Stels Vortex 50

Информация по скутеру Stels Vortex 50

Stels Vortex 50

Скутер Stels Vortex 50 представляет собой стильный и экономичный аппарат, в конструкции которого использованы новые технологические решения. Изготовлен он по итальянской лицензии. Современный дизайн «Вортекса» подчеркнут заостренным передним обтекателем и спортивными формами очень прочных пластиковых элементов кузова, стойких к царапинам и ударам.

Удобное сиденье скутера Stels Vortex 50 рассчитано на двух человек. Пассажир сможет оценить подножки и ручку в задней части аппарата. Мощный двигатель запускается электростартером, а резина скутера отлично держит дорогу. Простое управление и автоматическая КПП делают байк любимцем для начинающих скутеристов.

Скошенные фары передней оптики скутера Stels Vortex 50 помогают беспрепятственно ездить ночью. Усиленная подвеска создана для компенсации значительных дорожных неровностей. Небольшие предметы помещаются в багажном отделении байка. Для контроля за работой скутер оснащен информативной панелью приборов, а зеркала заднего вида существенно увеличивают обзор дороги, повышая безопасность передвижения.

Технические характеристики

год выпуска 2011
тактность двигателя 2
обьем двигателя 49.8
количество цилиндров 1
степень сжатия 3.16 Н•мпри 4000 об/мин
мощность л/с 4.9 л.с.при 7000 об/мин
тип впрыска топлива Карбюратор
тип охлаждения Воздушная
тип контроля подачи топлива Карбюратор
привод Ремень
drive Стальная трубчатая
передняя подвеска Телескопическая вилка
задняя подвеска Маятниковая с моноамортизатором
размер переднего колеса 120/70-12
размер заднего колеса 130/70-12
передний тормоз Дисковый гидравлический с 1-поршневым суппортом
moto_frontdisc 220 мм
задний тормоз Барабанный механический
reardisk 110 мм
высота мотоцикла Вариатор
дополнительная информация Россия
тип стартера Электростартер, кик-стартер

Цена

Цена нового скутера на момент написания статьи порядка 43 000 руб.

Видео

  • Обзор скутера Stels Vortex 50

Маленький хищник STELS Vortex 50 имеет дерзкий и хищный дизайн. Четкие ломаные линии мопеда и смелая расцветка подчеркивают его динамичные характеристики. В основе STELS Vortex 50 лежит 3х-сильный мотор воздушного охлаждения объемом 49,8 куб.см, обеспечивая аппарату приличную динамику.

Маневрируя в городских джунглях, этот маленький хищник быстро разгоняется и уверенно держит дорогу. Небольшие габариты мопеда обращают в вашу пользу даже самые узкие участки дороги, а пружинно-гидравлические амортизаторы обеспечивают легкую и приятную езду. Колесные диски из легких сплавов не только добавляют привлекательности внешнему виду STELS Vortex 50. Облегчая неподрессорные массы, эти диски уменьшают общий вес аппарата и улучшают его управляемость.

Новая усовершенствованная оптика модели STELS Vortex 50 - это еще один несомненный плюс устройства. Указатели поворотов находятся в передней части фар, а весь дизайн оптики в целом определяет агрессивный вид мопеда.

Яркий внешний вид и простота обслуживания этого мопеда привлекут внимание молодежи и взрослых начинающих скутеристов. Этот неприхотливый аппарат готов доставить вас в любую точку каменных джунглей. Положите свои вещи во вместительный багажник этого мопеда и отправляйтесь в приятную беззаботную поездку по городу. STELS Vortex 50 всегда обеспечит вам комфорт и безопасность на дороге.

Stels Vortex 50

V G F T O
цена расход технические характеристики Stels Vortex 50 Stels Vortex 50
Добавлено: 13-11-2016, 17:27
4
11 024

Комментарии (4)

avatar
+3

Скутер Stels Vortex хорош для маневрирования в городских пробках. Совершенно спокойно на нём можно ездить по "деревенским" дорогам. Благодаря 12-ти дюймовым колёсам и хорошей подвески не будут чувствоваться все погрешности дороги! У Stels Vorte

avatar
+1

Нужны ли на Stels Vortex 50 права?

avatar
-2

Нужны ли права на Stels Vortex 50 

avatar
+2
#4 SEOZakaz
Профессиональная оптимизация вашего сайта и продвижение в поиске Яндекс в течении недели. Хотите получить такой результат, пишите в WhatsApp +7 (903) 905-77-93 Компетентное администрирование, продвижение и обслуживание вашего сайта.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх