Stels Alpha 50 Benelli

Информация по скутеру Stels Alpha 50 Benelli

Stels Alpha 50 Benelli

Скутер Stels Alpha 50 Benelli предназначен для комфортных прогулочных поездок. Его городской дизайн указывает на мощность и скорость, необходимые для маневрирования в стесненном потоке. Во внешнем виде «Альфа Бенелли» выделяются большие диски из легких сплавов, стильный щиток переднего колеса, а также оригинальная форма кузова.

Для драйвера и пассажира скутера Stels модели Alpha 50 Benelli предусмотрены комфортабельное сиденье, удобная ручка и подножки. Надежные системы тормозов и зеркала заднего вида делают поездку безопасной, что очень нравится начинающим скутеристам. Эргономично расположенные органы управления позволяют за пару часов освоить скутер для уверенной езды.

На Stels Alpha 50 Benelli установлена современная оптика со стильным дизайном передней и задней фар и удобная приборная панель, информация с которой хорошо считывается. Ухабы дороги перестают замечаться с усиленной и плавной подвеской. Двигатель байка оборотист и в считанные секунды разгоняет его до «максималки».

Технические характеристики

год выпуска 2011
тактность двигателя 2
обьем двигателя 49.2
количество цилиндров 1
степень сжатия 4.2 Н•мпри 6000 об/мин
мощность л/с 5 л.с.при 6250 об/мин
тип впрыска топлива Карбюратор
тип охлаждения Воздушная
тип контроля подачи топлива Карбюратор
привод Ремень
drive Стальная трубчатая
передняя подвеска Телескопическая вилка
ход передней подвески 75 мм
задняя подвеска Маятниковая с моноамортизатором
ход задней подвески 60 мм
передний тормоз Дисковый гидравлический с 1-поршневым суппортом
moto_frontdisc 220 мм
задний тормоз Барабанный механический
reardisk 110 мм
высота мотоцикла Вариатор
дополнительная информация Россия
тип стартера Электростартер, кик-стартер

Цена

Цена нового скутера на момент написания статьи порядка 55 000 руб.

Видео

  • Обзор скутера Stels Alpha 50 Benelli

Если Вы мечтаете о свободе, причем свободе передвижения и самовыражения - Вы можете это себе позволить. Олицетворение свободы - это скутер STELS Alpha 50 BENELLI. Выдержанный в классическом стиле, внешне напоминает первые мотоциклы. Да и не только напоминает - он во многом копирует BENELLI PePe, который и по сей день выпускается компанией в нескольких дизайнах. А классика - всегда в моде, а потому ретро-автомобили и мотоциклы всегда будут востребованы. Правда, дизайнеры внесли несколько доработок, но, думается, это только добавляет преимущества данной модели.

STELS Alpha 50 BENELLI скорее не скутер, а скутеретта - нечто среднее между скутером и мотоциклом. У Alpha-50 есть все достоинства скутеретт: это и открытый высокий руль со вполне узнаваемой круглой фарой классического дизайна, и стильные зеркала заднего вида, и более удобная посадка, и вариатор, который существенно облегчает управление.

Не только для поклонников марки BENELLI будет приятна новость о том, что Stels Alpha-50 оснащается настоящим родным итальянским движком — надежным и выносливым. Мотор работает ровно и тихо, а скутер тем временем может разогнаться до 80 километров в час, что весьма неплохо для такого типа транспорта с движком чуть менее 50 кубиков. Уверенное поведение на асфальте, равно как и на бездорожье и ухабах, обеспечивают широкие колеса и большой ход передней вилки. Вы совершенно не заметите ни «лежачих полицейских», ни ям - настолько плавно Alpha-50 BENELLI преодолевает их.

Площадка для ног ровная и без пустоты под аккумулятор или сигнализацию, как на других моделях от этого производителя, что высвобождает лишних 5-7 сантиметров для удобного расположения ног. И даже люди очень высокого роста могут передвигаться на скутере с комфортом. Сиденье Alpha-50 BENELLI с легкостью разместит и двоих, а большой задний кофр будет служить комфортной спинкой для пассажира и удобным багажником для перевозки вещей. На скутере можно как передвигаться по городским улицам, так и использовать его для поездок за город. Кстати, пока владельцы неповоротливых автомобилей будут киснуть в пробке, растрачивая свое драгоценное время и нервы, Вы с легкостью ее объедете, и ничто не помешает Вам достичь цели.

STELS Alpha-50 BENELLI - скутер для людей, которые тонко чувствуют красоту, которые способны оценить всю изысканность этого эргономичного красавца. Такой скутер не только является средством передвижения, но и своеобразным «лицом» своего владельца, выделяя его среди толпы и подчеркивая его незаурядность. Согласитесь, на улице полно серых безликих машин, а обладая Alpha-50, Вы постоянно будете чувствовать на себе восхищенные взгляды окружающих. Этот скутер выбивается из общего ряда, и главная причина тому - понятие о нестареющей классике. И один только взгляд, брошенный на STELS Alpha-50 BENELLI, подтверждает всю правду этого выражения.

Stels Alpha 50 Benelli

V G F T O
цена расход технические характеристики Stels Alpha 50 Benelli Stels Alpha 50 Benelli
Добавлено: 13-11-2016, 18:17
2
6 974

Комментарии (2)

avatar

Скутеры фирмы Stels это прежде всего качество сборки, ведь эти скутера собираются из импортных запчастей, один только итальянский движок чего стоит. Я тоже долго метался между японцами и китайцами, и в итоге остановил свой выбор на фирме Stels. Взял себе именно модель Alpha 50 Benelli. А выбрал я его за высокие колёса, за его вездеходность, так как я рыбак, а зачастую до водоёма приходится добираться по полевым дорогам, так что этот скутер мне просто необходим. Вобщем обалденный аппарат, советую его как новичкам так и профи.

 

avatar
-1

Шустрый малыш. Очень удобно в городском потоке.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх