Мотоцикл Восход 2

Информация по мотоциклу Восход 2

Мотоцикл Восход 2 сменил первую модель в 1977 году и стал ее достойным приемником. Новая модель Восхода стала немного мощнее, хотя в общем практически ничем не отличается от своего предшественника. Изменения мотоцикла были выполнены в основном с внешним видом, что несет отличие между моделями-так это дизайн мотоцикла. Мотоцикл Восход 2 теперь имеет новые фары и указатели поворота округлой формы, установлен задний фонарь. Теперь на новом Восходе 2 улучшена электронная бесконтактная система зажигания и установлены некоторые приборы световой сигнализации.

Установленный одноцилиндровый двигатель объемом 173,3 см3. дает возможность разгоняться на мотоцикле Восход 2 до максимальной скорости 95 км/ч., аппарат при этом неплохо держит дорогу и уверенно входит в повороты. Передняя вилка имеет новые амортизаторы, теперь на 20 мм увеличен ход, а трубы расширены в диаметре.

Технические характеристики

Двигатель:
Диаметр цилиндра / Ход поршня 62.0 x 58.0 мм
Компрессия 7.51
Мощность 10.50 л.с.
Система охлаждения Воздушная
Система распределения Port control
Число тактов 2
Число цилиндров

Трансмиссия:
Число передач 4
Подвеска:
Тип привода Цепь
Тормоза:
Задние тормоза Барабанные
Передние тормоза Барабанные
Эксплуатация:
Максимальная скорость 95.0 км/ч

Вес, включая жидкость 121.0
Объем 175.00 см3
Объем бензобака 13.00 л
Размер заднего колеса 3.25-16
Размер переднего колеса 3.25-16
Тип Naked bike

Расход топлива

Средний расход топлива на Восход 2 составляет 2,8 л на 100 км. Точное значение зависит от стиля езды и технической исправности мотоцикла.

Видео

  • Обзор мотоцикла Восход 2

Восход-2 (1972—1977 гг.) от своего предшественника отличался техническими решениями, направленными на повышение эксплуатационных качеств, надёжности и внешнего вида. В 1976 году был модернизирован. Внешне отличался от предшественника круглыми фонарями указателей поворота (раньше они были прямоугольными), задним фонарём, глушителями новой формы. Применены новые приборы световой сигнализации, электронная бесконтактная система зажигания с генератором Г-427, новый глушитель. В коробке передач повышена прочность зубьев, в сцеплении применены более совершенные ведущие диски, что увеличило коэффициент запаса сцепления до 1,47. Мощность двигателя составила 10,5 л.с. (при 5 400 об/мин), крутящий момент 15 Н·м (при 5 200 об/мин).

Восход 2

V G F T O
цена расход технические характеристики Восход

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх