Презентация нового Peugeot Street Zone 50 2017 модельного года

Презентация нового Peugeot Street Zone 50 2017 модельного года

Новинка является продолжителем рода скутеров Street Zone. В сравнении с предыдущей моделью 2014 года, тут можно выделить небольшое количество нововведений.
Компания предлагает на выбор огромное количество оттенков покраски. Передняя телескопическая вилка – перевернутая, гидравлическая. Аппарат может быть выпущен как на 10, так и на 12 дюймовых колесах.

Конечно же, производитель делает аспект на «злой нрав» малыша, тут и «саксофон в стоке», и защита элементов оптики и пластика, тут и открытый руль в стиле традиций спорта, а на полике можно созерцать алюминиевые перфорированные накладки . Внешне скутер выглядит достаточно сбитым и сбалансированным, все в стиле европейцев.

Подседельное пространство способно уместить полноценный шлем интеграл.
Peugeot Street Zone 50 комплектуется двухтактным двигателем воздушного охлаждения объемом 50 см3. Мощность агрегата – 4 л.с.

В системе питания трудится карбюратор – все по старинке. Тормозная система представлена передним дисковым и задним барабанным тормозом. Комплектация дискового тормоза на заднее колесо по желанию клиента не предусмотрена.

Сухая масса скутера – 87 кг – абсолютно такая же, как у предыдущей модели 2014 года. Высота по седлу – 770 мм. Скутер явно ориентирован на мужскую аудиторию.

Аудитория скутера – это молодые и энергичные люди, предпочитающие динамичный характер езды. Предыдущая модель продавалась по цене около 1700 Евро. Новинка, скорее всего, будет находиться в этих же рамках по стоимости, +/-.

V G F T O
скутер Новинка street

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх