Yamaha Zuma 125 — универсальный скутер для бездорожья и асфальта

Новинка стоит около 3400 долларов США. За эти деньги вы получаете совершенные продукт от одного из лидеров по продажи двухколесной техники в мире. Существует также 50 кубовая версия модели, однако именно объем в 125 кубиков позволяет раскрыться аппарату в полной мере.



Мощный двигатель позволяет преодолевать легкое бездорожье и комфортно чувствовать себя в черте города. Этому способствуют и габариты скутера, а также средний вес в снаряженном состоянии — 122 кг.

Yamaha Zuma 125 оборудован современной системой защиты от угона. Оригинальный откидной колпачок, который закрывает кнопку запуска двигателя запирается на ключ.



Так как скутер адаптирован для езды по проселочной местности и бездорожью, усилена подвеска, рама, увеличена мощность головной оптики. Передние шины имеют размер 120/70-12, задние — 130/70-12. Улучшение также коснулись тормозов, они оборудованы гидравлическим приводом.



Две фары обеспечивают качественное освещение дороги в ночное время суток. Одна фара (левая) отвечает за ближний свет, вторая (правая) за дальний. Для ближнего света применяется галогеновая лампочка мощностью 55 Вт, дальний же оборудован аналогичной лампочкой мощностью 60 Вт.

Четырехтактный двигатель объемом 125 кубических сантиметров имеет воздушное охлаждение. По заявкам производителя, аппарат будет расходовать около 2,5 литров бензина на 100 км. Версия же с двигателем 50 кубиков — и того меньше.

V G F T O
Yamaha Zuma 125 Yamaha универсальный скутер
Добавлено: 31-07-2017, 16:41
0
2 255

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх