Пластиковая лодка Диана 2-02

Пластиковая лодка Диана 2-02

Пластиковая лодка Диана 2-02

Лодка гребная "Диана-2" 02 трехместная, грузоподъемностью 250 кг., модификация лодки "Диана-1" 02, разработанная по заказу МЧС РТ, предназначена для работы на спасательных станциях пляжей, может использоваться для прогулок и активного отдыха в прибрежных зонах рек и озер, может использоваться на базах отдыха, рыбаками и охотниками при высоте волны не более 0,4 м.

Лодка "Диана-2'' 02 изготовлена из слоистого полиэфирного стеклопластика методом ручной выкладки с последующим прессованием в вакуумном мешке. Данная технология, разработанная для аэрокосмической промышленности, позволяет увеличить прочность за счет увеличения в материале процентного содержания стеклоткани, уменьшить вероятность возникновения осмоса благодаря снижению пористости материала и, как следствие, увеличить срок эксплуатации изделий.

Материал корпусов окрашен в массе, может использоваться в морской воде, не боится контактов с нефтепродуктами. Нижний корпус имеет тримаранные обводы, повышающие поперечную устойчивость.

Лодка "Диана-2'' 02 имеет моторный транец, на который можно установить подвесной лодочный мотор до 15 л. с.

Лодка безопасна в эксплуатации. В аварийной ситуации, если она заполнена водой, объемы непотопляемости из пенопласта, расположенные под скамейками, удерживают лодку и троих человек, находящихся в воде за пределами лодки, наплаву.

Схема лодки

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Диана 2-02" составляет около 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Диана 2-02" начинается примерно от 36 400 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Пластиковая лодка Диана 2-02
Добавлено: 10-08-2017, 07:06
0
2 943

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх