Polaris Sportsman 800

Polaris Sportsman 800

Квадроцикл Polaris Sportsman 800 создан для преодоления больших расстояний и завоевания труднопроходимых трасс. Особенностью вездехода является то, что он оснащён двумя небольшими багажниками, куда можно сложить сумки с вещами. Мощность двигателя – 50 л. с. Количество тактов — 4. Рабочий объём – 760 куб. см. Запуск мотора производится с помощью электрического стартера.
Благодаря большой вместимости бака (27 литров) можно смело преодолевать сотни километров, не задумываясь о расходе топлива.

Квадроцикл вмещает двух человек. Габаритные размеры – 2108*1219*1219 мм. Колёсная база: 1289 мм. Эргономичный корпус и стильный дизайн эффектно подчёркивают силу, мощь и характер внедорожника.
Технические характеристики



V G F T O
Polaris Sportsman 800

Комментарии (1)

avatar

До этого владел кавасаки 750

Купил Полярис в марте. сейчас пробег чуть больше 1000км

Техника тяжеловата 340кг,но едет очень уверенно, быстрее чем кава однозначно, думаю обгонит его только БРП, очень порадовало то, что у него тормоза реально эфективные! По поводу управляемости тоже только положительные эмоции, все очень предсказуемо и мягко(не зря некоторые сравнивают его с Мерседесом)

В грязи полазил, сразу поставил лебедку!

Проходимость на высоте, не смотря на то что все управляется электроникой.

Система полного привода на Полярисе это вообще отдельная тема,выше всяких позвал на косогорье ведет себя не хуже квадра с всеми включенными механическими блокировками, но при этом в режиме полного привода можно ездить даже по асфальту.

Пока только положительные эмоции.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх