Подогрев ручек квадроцикла.

Подогрев ручек квадроцикла.

Квадроцикл для многих давно стал всесезонным средством передвижения, и счастливые его обладатели стремятся сделать езду на нем более удобной и приятной . Подогрев ручек квадроцикла способен обеспечить комфорт и тепло для рук квадроциклиста, что, соответственно, позволит получить наиболее яркие впечатления от прогулок. В сочетании с защитой рук для квадроцикла подогрев дает наиболее хорошие результаты. На форумах очень часто обсуждается нужность и ненужность данного девайса, но мы не будем вдаваться в философские искания и просто познакомим вас с устройством подогрева для рук, способами его установки, а также поговорим о том, как сделать подогрев ручек руля своими руками с минимальным вложением средств.
На самом деле в устройстве подогрева рук нет ничего сложного, нагревательные элементы помещены в грипсы (резиновые ручки), подключены посредством проводов к регулятору нагрева (позволяет вам выбрать степень нагрева ручек) и снабжены проводкой для того, чтобы запитать всю схему.

С устройством подогрева мы разобрались, давайте перейдем к установке.
Если на квадроцикле установлена защита рук, ее необходимо снять изначально.
Далее необходимо избавиться от старых ручек, а вот здесь иногда возникают небольшие сложности: как правило, старые ручки очень тяжело снимаются, а на многих моделях они намертво приклеены к рулю. Поэтому целесообразнее сразу разрезать старую ручку ножом и не тратить на этот этап время.


V G F T O
Подогрев ручек квадроцикла.
Добавлено: 5-07-2017, 21:37
0
2 231

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх