DEFENDER MAX 1000 XT

Мотовездеход Side-by-side (UTV) — небольшое, 2- или 4-местное внедорожное транспортное мотосредство, которое также называют UTV (Utility Task Vehicle — транспорт для хозяйственных нужд) или ROV (Recreational Off highway Vehicle — транспорт для внедорожного отдыха).
Большинство UTV в стандартном исполнении оборудуются дугами безопасности. На многие модели также устанавливаются жесткие крыши, ремни безопасности и лобовые стекла, нередко со стеклоочистителями.

Линейка квадроциклов и мотовездеходов 2017 модельного года — это улучшенные характеристики, специализированные аксессуары и отличное соотношение цены и технических и функциональных параметров.


Над вариантами применения Defender мы размышляли больше, чем над каким-либо другим утилитарным квадроциклом. Именно поэтому его универсальность и возможности превосходят аналогичные у моделей-одноклассников. Грузовое отделение Defender обеспечивает бесконечные возможности по организации внутреннего пространства как для работы, так и для отдыха, благодаря встроенным креплениям LinQ и специальным углублениям. Загрузите до 454 кг груза, подсоедините прицеп с 907 кг, и у вас по-прежнему будет возможность взять на борт одного или двух пассажиров

V G F T O
DEFENDER MAX 1000 XT

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх