GTI 4-TEC 155 LTD

Информация о гидроцикле GTI 4-TEC 155 LTD

Модель отличается высокоэффективной системой изменения угла наклона водомета (VTS) и эксклюзивным цветовым решением, комплектуется чехлом и водонепроницаемой сумкой. Технологии iControl (интеллектуальная тормозная система), реверс (iBR) и интеллектуальная электронная система управления двигателем (iTC), а также туринговое сиденье обеспечивают легкое управление и комфорт в дальних поездках.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 698500 руб.

Видео

Технические характеристики

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

1494 / 155

Диаметр цилиндра, мм / ход поршня, мм

100 мм x 63,4 мм

Тип

4-тактный, 3-цилиндровый Rotax 1503

Система впуска

Без нагнетателя, диаметр дросселя 60 мм

Степень сжатия

10,6/1

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-95

ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ

Водомет

Алюминиевый, одноступенчатый, осевого типа, с большой ступицей, 10 лопаток статора

Привод вала водомета / система регулировки трима VTS.

С прямым приводом, передняя/нейтраль/задняя / Высокоэффективная электрическая система VTS

Импеллер

Нержавеющая сталь

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

Длина, мм

3368

Ширина, мм

1231

Высота, мм

1118

Сухой вес, кг

338

Топливный бак, л

60

Емкость багажных отделений, л

116,6

Количество мест

3

ЦВЕТ

  • Цветовая гамма:Серый металлик

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Тип корпуса

LFI, из композитных материалов

Приборы

29 функций, включая тахометр, указатель уровня топлива, спидометр, режим Туринг/Спорт, круиз-контроль, режим тихого хода Slow mode и новый экономичный режим ECO

Система O.P.A.S.

O.T.A.S.

Система Sea-Doo Learning Key

Стандарт

Система D-Sea-Bel

Стандарт

Зеркала

Стандарт

Посадочная подножка

Стандарт

Комплектация

Комплектация LIMITED - буксировочное отверстие для крепления водных лыж, защитный чехол для гидроцикла, якорь, система регулировки положения водомета VTS, комплект безопасности. Дополнительные датчики - круиз-контроль, время/расстояние на оставшемся баке

Гидроциклы этой модели можно уверенно отнести к машинам для активного отдыха (категория Reaction). Они охотно скользят в поворотах, неплохо держат дугу, глиссируют на гребне волны и ныряют на торможении. Они умеют все, что следует уметь спортивным гидроциклам, при этом прощают грубые ошибки.

Важным преимуществом перед сверхмощными «братьями» является небольшой вес (всего 338 кг). Поэтому машиной легко управлять корпусом, от «байкера» требуется минимум физических усилий. Этот гидроцикл Sea-Doo позволит играючи обучиться всем возможностям современного гидроцикла.

Это справедливо и для управляемости, и для функционала. Гидроциклы BRP этой марки оснащены всем. Например, системой управления iBR, предполагающей наличие нейтральной передачи, тормоза и заднего хода. На руле под указательный палец установлены два рычага: газ (справа) и тормоз (слева). Коротким нажатием на левый рычаг включается «нейтраль»: самое время остановиться с работающим двигателем.

При более длительном нажатии на этот же рычаг активируется тормоз, работающий по принципу реверса реактивных двигателей: непосредственно у сопла водомета появляется опущенная заслонка, разворачивающая водяную струю на угол в 180 градусов.

Зажав оба рычага на скорости можно затормозить так интенсивно, что передняя часть гидроцикла зароется в воду, а вас с головой накроет волна.

Система изменения угла наклона водомета (VTS) работает высокоэффективно прямо на ходу: чем выше начнет бить воздушная струя, тем значительнее корпус выдвинется из воды на скорости. Опустив струю и погрузив большую часть аппарата в воду можно более цепко проходить повороты.

Обозначение LTD (Limited) в наименовании модели означает расширенную комплектацию: наличие чехла для перевозки, защитной водонепроницаемой емкости для хранения небольших вещей, широкой платформы для плавания с откидывающейся ступенькой и других приятных мелочей для комфортного катания.
GTI 4-TEC 155 LTD

V G F T O
GTI 4-TEC 155 LTD
Добавлено: 7-11-2016, 16:40
0
2 151

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх