Yamaha FZ S SVHO (3 seats)

YИнформация о гидроцикле Yamaha FZ S SVHO (3 seats)

Настоящий премиум-класс. Несмотря на то, что FZS создавался как машина для доставления удовольствия пилоту, универсальность и роскошь 3-местной модели по достоинству оценят любители скоростных путешествий: как водители, так и пассажиры. Корпус, созданный из передового материала NanoXcel® - самый легкий в классе. Турбонаддувный двигатель рабочим объемом 1,8 л – самый мощный в классе. Добавьте к этому сочетанию круглый киль и оптимизированные обводы носовой части корпуса, и вы поймете, почему FZS обладает ураганным ускорением, высокой максимальной скоростью, способностью проходить виражи «как по рельсам» и высоким уровнем комфорта. Телескопическая рулевая колонка позволяет управлять гидроциклом как в спортивной, наклоненной вперед, посадке, так и стоя.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 639000 руб.

Видео

Технические характеристики

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

1494 / 155

Диаметр цилиндра, мм / ход поршня, мм

100 мм x 63,4 мм

Тип

4-тактный, 3-цилиндровый Rotax 1494

Система впуска

Без нагнетателя, диаметр дросселя 52 мм

Степень сжатия

10,6/1

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-95

ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ

Водомет

Алюминиевый, одноступенчатый, осевого типа, с большой ступицей, 10 лопаток статора

Привод вала водомета / система регулировки трима VTS.

iBR / Система VTS с ручной настройкой

Импеллер

Нержавеющая сталь

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

Длина, мм

3535

Ширина, мм

1227

Высота, мм

1166

Сухой вес, кг

374

Топливный бак, л

60

Емкость багажных отделений, л

52

Количество мест

3

ЦВЕТ

  • Цветовая гамма:Белый

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Тип корпуса

S3 Hull

Приборы

26 функций, включая спидометр, тахометр, указатель уровня топлива, счетчик моточасов, компас, часы, индикатор потребления топлива, экономичный режим ECO mode, круиз-контроль

Система O.P.A.S.

O.T.A.S.

Система Sea-Doo Learning Key

Стандарт - iControl

Система D-Sea-Bel

Стандарт

Зеркала

Стандарт - регулируемые

Посадочная подножка

Стандарт

Комплектация

Посадочная платформа с подножкой, регулировка наклона руля, водонепроницаемый съемный багажный контейнер, откидное сиденье, туринговое сиденье, буксировочное отверстие для крепления водных лыж

Хотя FZS создавался в первую очередь как развлекательная машина, универсальность и комфорт 3?местной модели в полной мере оценят как водители, так и пассажиры, отправляющиеся в долгое путешествие по бесконечным водным просторам.

При конструировании особое внимание было уделено эргономике и «обвесу». Регулируемая телескопическая рулевая колонка позволяет управлять гидроциклом как в спортивной, наклонённой вперёд посадке, так и стоя. Эргономика рассчитана под пилотов любого роста - она лучшая в классе. Наличие буксировочной проушины ещё больше расширяет сферу применения этого спортивного гидроцикла премиумкласса. Самый лёгкий в классе корпус создан из материала NanoXcel2®. Двигатель SVHO® с турбонаддувом рабочим объёмом 1,8 л — самый мощный в классе.

Добавьте к этому сочетанию круглый киль и оптимизированные обводы носовой части корпуса для прецизионной точности управления в поворотах, и вы поймёте, почему FZS обладает ураганным ускорением, высокой максимальной скоростью, способностью проходить виражи «как по рельсам» и высоким уровнем комфорта.

Yamaha FZ S SVHO (3 seats)

V G F T O
Yamaha FZ S SVHO (3 seats)
Добавлено: 7-11-2016, 23:05
0
2 571

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх