GTX 4-TEC LTD iS 260

Информация о гидроцикле GTX 4-TEC LTD iS 260

GTX 4-TEC LTD iS 260

Перед вами двухместная модель водного мотоцикла, о которой можно сказать так: ничего лишнего, все только самое необходимое. Отметим, что эти слова отражают концепцию всей линейки гидроциклов канадской компании BRP 2014 года под названием Spark.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 1009000 руб.

Видео

Технические характеристики

ДВИГАТЕЛЬ

 

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

900 / 90

Тип

4-тактный, 3-цилиндровый Rotax 900 ace Н.О.

Система впуска

Без наддува

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-92

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

 

Длина, мм

2790

Ширина, мм

1180

Сухой вес, кг

184

Топливный бак, л

30

Емкость багажных отделений, л

перчаточный ящик 1,6 л

Количество мест

2

ЦВЕТ

 

Цветовая гамма

Оранжевый/белый/розовый/желтый/серый

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

 

Тип корпуса

SPARK-2 polytec

Приборы

Инфоцентр, 15 функций

Система O.P.A.S.

помощь при рулении O.T.A.S.™

Комплектация

IBR система электронного реверса и тормоза, жк дисплей, магнитный ключ, электронное управление дроссельной заслонкой, закрытый контур охлаждения двигателя

Если выбирать между двухместной и трехместной моделями этой серии (особенно несколько укороченную модификацию 2-UP), то результаты тест-драйва показывают, что двухместные версии лучше рассматривать как одноместные гидроциклы, способные иногда принимать на борт второго человека. А на трехместные версии лучше смотреть как на двухместные гидроциклы или вариант два взрослых плюс ребенок. Хотя это применимо практически ко всем гидроциклам, за исключением самых-самых габаритных.

Итак, гидроциклы BRP Spark. Беспрецедентный прорыв новой серии совершен не только в плане технических характеристик, но и в вопросе «гидроцикл цена»: применение новых материалов, подхода и технологий привели к значительному снижению стоимости, что сделало столь серьезный и увлекательный спорт, как аквабайк более доступным.

Модель Sea-Doo GTX Limited iS 260 – это настоящее воплощение роскоши, комфорта и удобства в мире гидроциклов.

В эксклюзивную комплектацию Limited входят чехол, вытяжные швартовы Speed Ties™, глубиномер и органайзер для перчаточного ящика, а также исключительно мягкое туринговое сиденье. Все эти особенности в сочетании с невероятно мощным двигателем никого не оставят равнодушным. Благодаря технологиям iControl гидроцикл подарит Вам и Вашим близким спокойствие и уверенность, а интеллектуальная подвеска обеспечит наиболее плавное и комфортное движение по воде, которое Вам когда-либо доводилось испытать.

Комплектация LIMITED: вытяжной швартовочный трос Speed Tie, непромокаемая сумка, перчаточный ящик, аварийный комплект, песочный якорь, специальный чехол для гидроцикла. Дополнительные датчики: глубинометр, время/расстояние до осушения бака, высотометр. Система регулировки подвески, откидное сиденье, режим Туринг/Спорт, туринговое сиденье, дефлектор капота, посадочная платформа с задним багажным отделением и посадочной подножкой, регулировка наклона руля, буксировочное отверстие для крепления водных лыж.

V G F T O
GTX 4-TEC LTD iS 260
Добавлено: 9-07-2017, 07:57
0
2 756

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх