Квадроцикл Stels ATV-50

Информация по квадроциклу Stels ATV-50

Stels ATV-50 считается подростковым квадроциклом, поэтому оснащен и зеркалами заднего вида, и поворотниками. Может двигаться задним ходом, что для обучения вождению особенно важно. Есть возможность использовать сигнализацию с дистанционным запуском и глушением мотора, чтобы квадроцикл оставался под контролем взрослого в определенном радиусе.

Stels ATV-50 оснащен четырехтактным двигателем объемом 110 куб.см и мощностью 8 л.с., многорычажной подвеской. Имеет топливный бак 3,2 литра. Небольшие габариты и многорычажная подвеска обеспечивают удобство в управлении пилоту с небольшим весом.

Технические характеристики:

Stels ATV-50С

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Туристический
ДВИГАТЕЛЬ
Объем 50 см3
Число цилиндров 1
Число тактов 2-тактный
Система охлаждения воздушно принудительное
ТРАНСМИССИЯ
Тип трансмисии Цепь
Тип привода Задний
Тип коробки передач Вариатор
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передние тормоза барабанные
Задние тормоза дисковые
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Тип передней подвески Независимая, 2 гидравлических амортизаторы, амортизаторы под углом 70 градусов
Тип задней подвески Зависимая, с центральным амортизатором
Передние шины 16/8 х 7"
Задние шины 16/8 х 7"
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ
Грузоподъемность 70 кг
РАЗМЕРЫ И МАССА
Длина 1372 мм
Ширина 889 мм
Высота по седлу 635 мм
Сухой вес 103 кг
Топливный бак 4.7 л

Цена

Цена нового квадроцикла на момент составления описания составляла порядка 80 000 руб.

Видео

Данная модель – это ряд преимуществ, каждое из которых заслуживает внимания потребителей.

  • Надежная амортизационная система. Она позволяет совершать поездки не только в городе, но и за его пределами. Там квадроцикл Stels Atv 50c сможет легко преодолеть бездорожье. При этом, Вы почувствуете комфорт, который сравним разве что с дорогим внедорожником, оснащенным полужесткой подвеской.
  • Привлекательный дизайн и стиль, выдержанный в каждой детали. Достаточно рассмотреть квадроцикл Stels Atv 50c повнимательнее, и Вы поймете, что он удивительным образом впишется не только в фон голубого неба и зелени, но и привлечет внимание в городском потоке.
  • Высокая маневренность модели и связанная с тем высокая защита и безопасность. Она действительно является безопасной. Конструкция модели позволяет сохранять равновесие даже на крутых виражах.

Квадроцикл stels 50 представляет собой универсальную модель для всех тех, кто решил впервые освоить такой вид мототранспорта, как квадроцикл. Мы представляем Вашему вниманию Stels 50, который подойдёт как для начинающего водителя, так и для подростка. Такой мотовездеход станет отличным переходным вариантом для ребёнка. Подростку уже не хочется ездить на детском квадроцикле, тем более, что со временем, он становится ему «не по размеру».

Маломощный взрослый квадроцикл stels 50 atv уже не имеет такой защиты, как классические детские модели, которая водителю-подростку будет только мешать. Тем более для подросших детей очень важно быть похожими на взрослых, а atv stels 50 как раз предоставляет такую возможность. Несмотря на то, что такой мотовездеход является одним из самых безопасных, в ряду взрослых утилитарных квадроциклов, всё-таки, желательно проконтролировать первую поездку Вашего ребёнка на atv stels 50.

Также квадроцикл 50 Stels идеально подойдёт тем водителям, которые ещё ни разу не садились за руль квадроцикла. На небольшом, но манёвренном и устойчивом мотовездеходе, довольно легко освоить азы управления квадроциклом. Квадроцикл stels 50 обладает наименьшей мощностью среди всех остальных квадроциклов этой модельной линейки, вместе с тем имеет и самую низкую стоимость. Благодаря своим качествам и невысокой цене, Stels 50 доступен многим. Выбирая квадроцикл 50 Stels, помните о том, что он не предназначен для гонок или покорения трудных трасс, для этих целей больше подходят спортивные и более мощные утилитарные модели, поэтому не стоит требовать слишком много от небольшого stels 50.

Самая подходящая трасса для 50-кубового Stels – это пригородная дорога, на которой можно ездить, получая удовольствие на небольшом квадроцикле. Кстати, эта модель мотовездехода имеет мощность, эквивалентную 6-7 лошадиным силам, этого достаточно для того, что познать радость бездорожья на квадроцикле stels 50.

V G F T O
Stels квадроцикл модель оснащен ездить

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх