Мотоцикл Honda CBR600RR

Информация по мотоциклу Honda CBR600RR

Мотоцикл Honda CBR600RR

Превосходный мотоцикл Honda CBR 600 RR не упускает лидирующую позицию в гонке производителей, обойдя многих собратьев на треке и на трассе.


В 2012 году выпускались завораживающие расцветки – в красной и белой версии. Совершенно компактный и довольно мощный японский CBR 600 RR сочетает в себе безупречную управляемость и непревзойденное поведение на дороге. Такая возможность появилась благодаря ультралегкому весу, централизации массы и небольшой ходовой части.

Технические характеристики

Honda CBR600RR

Тип двигателя 4-тактный, 4-цилиндровый, 16-клапанный, с жидкостным охлаждением и верхним расположением распределительных валов DOHC
Объем двигателя 599 см3
Мощность двигателя 88 л.с.
Трансмиссия Привод механический, тросовый
Максимальная скорость 210 км/час
Тип Спортивные мотоциклы

Цена

Цена мотоцикла на момент составления описания составляла около $14 500.

Видео

Моментальная отдача мощности и индивидуальная форма обтекателя позволяют испытывать большое удовольствия от производительности мотоцикла. Передние радиальные четырехпоршневые тормоза способствуют плавному, мощному торможению. Функции версии ABC обеспечены действующим электронным управлением.

Из-за имеющейся короткой колесной базы спортбайки расположенны к разгрузке заднего колеса при резком торможении, что заметно сокращает сцепление с дорогой. Новая система, спроектированная специально для спортбайкеров, минимизирует эту особенность и дает превосходную стабильность и полный контроль при интенсивных торможениях.

V G F T O
мотоциклы спорт Honda CBR600RR
Добавлено: 15-01-2017, 16:30
1
2 860

Комментарии (1)

avatar

Honda CBR 600 удивительное создание человеческого ума, заключившее в себе животные инстинкты, такие как дерзость, стремительность. Разработчикам этого мотоцикла пришлось вложить кусочек своей души, сделав его до безумия красивым и привлекательным, изящным словно тело жилистого спортсмена не нуждавшегося в допинге и приспособившегося работать на полную мощь долгое время. Этот мотоцикл приведет в экстаз как парня, так и девушку, желающего слиться с ним в одно целое и чертать городскую паутину.
Мой долгий выбор пал именно на этот мотоцикл, стильный, модный, резвый, быстрый, но и поддаётся новичкам в этом деле. Первое время жалел потраченные деньги, но потом когда он дал познакомится с ним по ближе всякие сомнения пропали, теперь он стал мне самым лучшим другом. Любит уход и чистоту, как и всякая любая техника, не прихотлив к погоде, но любит гладкий асфальт.
Он словно живой. Этот божественный звук радует любое ухо, даже злобного водителя автомобиля. Эти формы, ты сливаешь ся ним в одно целое, и такое чувство что не твой разум управляет им, а он твоим разумом. В этом мотоцикле есть всё что бы вам хотелось увидеть в другом любом мотоцикле. Он особенный.
Знаете что самае главное, что в этом мотоцикле-Это душа. Он по настоящему живой. Скорость и безопасность вот чего добились разработчики компании HONDA.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх