Регистрация скутера 2011

В итоге до 1 ноября в Украине было зарегистрированно 50 тыс. скутеров, это всего 5% от всех проданных скутеров, а их по официальным данным в Украине около миллиона. Естественно их больше, учитывая сельскую местность, где никакая статистика не велась, да и скутеры делали из различных запчастей.

Что же имеем в итоге? ГАИ опять пошло навстречу скутеристом, и продлила регистрацию до 1 июля 2011 года, вот только на словах. Постановление о продлении регистрации скутеров так и не попало на рассмотрение, соответственно данное изменение не было принято.

Значит для постановления ТС на учет, вам понадобятся документы, официально подтверждающие приобретение данного ТС, а таковых, естественно, нет. Соответственно поставить на данный момент скутер на учет не получится, и ГАИ имеет полное право штрафовать водителей скутеров, не имеющих прав категории А1 и тех.талона. Но этого пока не происходит.

Но, ясно, что долго это длится не будет, и скутеры все же придется регистрировать, или же регистрацию отменят. Как будет дальше, увидим, пока неясности.

V G F T O
ГАИ А1

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх