Новый Honda Zoomer 2012 модельного года — оригинал в массы

На самом деле, Honda Zoomer очень практичен. Тут нет лишнего пластика, а под сиденье можно засунуть габаритные вещи, которые могут выступать значительно за пределы скутера, будь-то удочки, весла и прочую поклажу, которую в обычный «унитаз» на запихнешь.

На сей раз, Honda обновила лишь расцветку своих скутеров Zoomer, и выпустила модели в белом и оранжевом цвете. Напомню, что до этого это были черный и зеленый цвета.



Оснащение осталось без изменений. Это по прежнему двигатель AF69E, с рабочим объемом 49 кубических сантиметров, четырехтактный, с жидкостным охлаждением. При весе 87 кг, скутер имеет мощность всего 3,1 кВт, а двигатель раскручивается до 8500 оборотов в минуту. Максимальный вращающий момент 4,0 Нм достигается уже при 5500 оборотах. Это говорит о том, что скутер достаточно тяговит. Однако тяга эта будет полезна только для одного ездока, для пассажира места не предусмотрено.

Габариты скутера Honda Zoomer 1,860 мм ? 735 мм ? 1,025 мм? а дорожный просвет — 145мм.

Заявленный производитель расход топлива — около 1,5 литра на сотню. Если учесть, что объем бака составляет 4,8 литров, бензина хватит на долго.

Цена на новый Honda Zoomer на данный момент составляет чуть более 3000 долларов США.

V G F T O
Honda Zoomer 2012 оригинал скутер

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх