Новый скутер Honda PCX125 2014 модельного года уже в продаже

Обновления коснулись больше начинки, а внешний вид претерпел незначительных изменений, которые многие ценители марки даже не заметят. В частности, теперь в продаже доступны серый, коричневый, красный, серый металлик, белый и черный цвета.



Топливный бак увеличен до 8 литров, а скутер способен проехать на одной заправке около 375 километров. Инженеры Honda упорно работают над экономичностью своей продукции в последнее время, и каждая новая модель показывает все лучшие результаты. Результатов удалось добиться и в модели PCX125 за счет снижения коэффициента трения, облегчения некоторых деталей двигателя. Такой подход был зарожден еще два года назад и на сегодняшний день, скорее всего, находится лишь в начальной стадии развития. С каждым выходом новой модели можно будет наблюдать тенденцию к снижению потребления топлива, внедрение инновационных решений и использование более легких и прочных материалов.



Новый Honda PCX125 оборудован одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения объемом 125 см3. Максимальный крутящий момент составляет 12 Hм при 5000 оборотах в минуту.



На одном литре высокооктанового бензина скутер способен проехать порядка 47 км. Аппарат лучше адаптирован для комфортного передвижения по городу, а вся оптика стала светодиодной.



Весной 2014 года скутер Honda PCX125 можно будет купить и в Европе по цене около 4250 долларов США. Как обычно, будут доступны вышеперечисленные цветовые решения и полезные дополнения за отдельную плату. Параллельно с младшей моделью, на рынке будет находиться не менее популярный старший брат — Honda PCX150, который с успехом продается и в России.

V G F T O
Honda PCX125 2014 скутер Honda

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх