Дебют молодежного скутера Honda Dunk



По заявлению производителя, динамики и скорости аппарата будет достаточно для неспешных поездок по городу, а направление определено как молодежное (а именно идеальное транспортное средство для поездок к месту учебы и обратно).

Это первый скутер с двигателем 50сс, выпущенный для внутреннего рынка Японии за последнее десятилетие. Аппарат прост в управлении и технологически. Приборная панель вынесена в отдельный блок, а дисковый гидравлический тормоз можно увидеть лишь на переднем колесе. Сиденье можно охарактеризовать как большое, но для одного человека.



Спереди установлена среднеходная телескопическая вилка, сзади же – масляный моноамортизатор. Фара оборудована множеством светодиодов и расположена сразу над крылом. Тут же разместились и указатели поворотов с прозрачными рассеивателями.

Сзади не предусмотрен стандартный багажник, про возможности крепления кофра пока не упоминается. Задние габариты и стоп выглядят лаконично – за прозрачными рассеивателями можно наблюдать цветные светодиоды.



Средняя стоимость скутера Honda Dunk на данный момент – около 2000 долларов США. Купить аппарат пока что можно только в Японии. Не исключено, что в скором будущем его можно будет встретить также и на дорогах наших мегаполисов. Естественно, для нашего рынка цена не будет такой интересной.

V G F T O
скутер Honda Dunk Honda

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх