Peugeot Tweet Evo – обновление или очередной рестайлинг?

Новинка выполнена на базе обычного большеколесника Tweet на 16-дюймовых дисках с небольшими поправками на внешность и мелкими доработками. В частности, немного доработали переднюю оптику, добавили дополнительные индикаторы на приборную панель и (пожалуй, самая важная доработка) алюминиевый багажник, куда теперь можно с легкостью установить даже объемный кофр.



Благодаря особой конструкции крепления, багажник также может использоваться как ручки для пассажира, что, собственно, и предусмотрено конструкцией.



Новинка выпускается в трех цветах: темно-синем, белом и сером. В отличие от модели Tweet, тут сиденья заметно отличаются по цвету от общей цветовой гаммы скутера. Лишь модель Tweet Evo RS (отличия лишь в мелочах по оформлению) выполнена в темно-сером матовом цвете с черным сиденьем. Примечательно, что скутер в белом цвете оборудован колесными дисками черного цвета.



Средняя цена скутера колеблется в пределах от 1600 до 1800 евро. Модель с индексом RSи небольшими внешними доработками (спортивным дизайном) можно купить в среднем от 1700 до 1900 евро.

Доступны два типа двигателя – 125 см3 и 49,9 см3.



Цена в категориях отличается незначительно. При наличии прав, естественно, предпочтение следует отдать кубатурнику.

V G F T O
Peugeot Tweet Evo Peugeot обновление

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх