Peugeot Speedfight 125 — мощнее, быстрее, больше

Все эти годы Peugeot Speedfight – это полтинник. Но 2014 год стал знаменательным в линейке малокубатурного бестселлера от Пежо – на рынок выходит 125 кубовая модель с аналогичным дизайном, но большим размером, иным двигателем и рядом новшеств.



Начальная цена Peugeot Speedfight 125 составляет 3800 долларов США за стандартную модель (синяя или красная) и около 4000 долларов США за модели Iceblade (белый) или Darkside (оранжевый с черным). Разница только в цветовом оформлении.



Новинка оборудована четырехтактным двигателем воздушного охлаждения объемом 125 кубических сантиметров, 13 дюймовыми колесами, 7,5 – литровым баком под ногами, розеткой 12В и др.

Вес аппарата составляет 114 кг. Высота сиденья – 80 см.

Наравне со старшим братом, в продаже будут также полтинники Speedfight 3 нового поколения за несколько меньшую стоимость. Разница в стоимости незначительна. Если нет проблем с получением прав на вождения мотоцикла, стоит обратить внимание именно на 125 кубовую новинку, это наиболее рациональный молодежный выбор. Однако не стоит забывать про его взрывной характер.

Peugeot Speedfight 125 — мощнее, быстрее, больше

V G F T O
Peugeot Speedfight 125 Peugeot быстрее

Комментарии (1)

avatar
0

За лето поднакопил денег для покупки мопеда типа "Альфа", но когда увидел этот аппарат, то влюбился с первого взгляда (скутер с дизайном мотоцикла). Да и продавец посоветовал взять его, потому как на "Альфах" ездят люди более пожилого возраста, а этот вариант молодёжный. Поездил на нём всего два месяца до самых морозов. Ни разу не пожалел о своей покупке, да и продавцу спасибо. Действительно это классный скутер-  Peugeot Speedfight 125 — мощнее, быстрее, больше и с  большим радиусом колёс. Недавно ходил в гараж, попробовал завести. После 2,5 месяцев зимовки мопед без проблем отозвался на запуск с заводной лапки. Жду не дождусь весны, когда опять смогу оседлать своего "коня".

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх