Алюминиевая лодка Мста-Н

Алюминиевая лодка Мста-Н

Алюминиевая лодка Мста-Н

Масса и размеры алюминиевой лодки Мста-Н обеспечивают быстроту и легкость спуска на воду, переноску и перевозку на автомобилях. Всё дело в алюминии, идущем на производство лодки, что играет важнейшую роль для её собственника.

Лодка Мста-Н c наружной стороны днища оснащена алюминиевыми уголками, называемыми продольными реданами, которые повышают остойчивость лодок, умеряют бортовую и продольную качку. На ходу при резком крене реданы препятствуют дальнейшему увеличению крена и существенно улучшают устойчивость на курсе.

Естественная привлекательность отлично обработанного алюминиевого листа, устойчивость к ржавчине и обрастанию допускают возможность не красить лодку, что облегчает ее изготовление и использование. Случайную вмятину или образовавшуюся пробоину на лёгкой алюминиевой лодке можно без особых затрат отремонтировать за пару часов. При пробоине алюминевой лодки «Мста» на поврежденное место достаточно наложить заплатку из листового алюминия, просверлить по периметру отверстия для заклепок, промазать места швов герметиком и заклепать обычным заклёпочником.

Алюминиевая лодка Мста-Н многофункциональна. На ней можно совершать как продолжительные по времени выходы, так и использовать ее для отдыха в выходные, для рыбалки и охоты, для смешанного туризма - по воде и по суше.

На алюминиевую лодку допускается установка подвесных моторов, преимуществом которых перед стационарными является то, что они представляют собой готовый комплекс двигатель - это движитель с рулём. При монтаже и снятии подвесного мотора тратится пара минут.

Технические характеристики алюминиевой лодки Мста-Н

Длина стандартная, м 3 и 3,50
Ширина наибольшая, м 1,35 
Высота борта на миделе, м 0,55 
Высота транца в диаметральной плоскости, м 0,40
Водоизмещение полное, т 0,354
Пассажировместимость, чел. 2-4
Грузоподъемность, кг 300 
Масса лодки с оборудованием и снаряжением (без мотора), кг 40 
Допустимая мощность подвесного мотора, л. с. от 2 до 20

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Мста-Н" составляет около 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Мста-Н" начинается примерно от 66 000 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Алюминиевая лодка Мста-Н

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх