Экскурсии в Паттайе

Отдыхая на этом морском курорте, трудно удержаться, не побывав хотя бы на одной из многочисленных экскурсий. Паттайя, город с прекрасно развитой туристической инфраструктурой, заворожит и обязательно заманит в увлекательное путешествие, которое ознакомит Вас с культурными и национальными традициями страны.



Многочисленные туристические компании Паттайи, к услугам отдыхающих, предложат огромный перечень экскурсионных программ разной тематики, с продолжительностью от нескольких часов до двух-трех дней. Для того чтобы совершить экскурсию, достаточно сделать заявку и оплатить в одной из туристических компаний, которая заберет Вас из отеля, обеспечит прохождение экскурсионной программы и в конце, обратно доставит в отель.

Одной из экскурсий, пользующейся большой популярностью у отдыхающих, является двухдневное путешествие на реку Kwai. В программу, которой включено, посещение рынка на воде и прогулка на лодках по каналам, посещение коксовой плантации и мебельной фабрики. А также, прогулка на слонах, чайная церемония, купание в термальных источниках и в водопаде, посещение природного национального парка и восхождение к семиуровневому водопаду, ночевка в домиках на воде и сплав на плотах по реке Kwai.

Любителям морской романтики, представлены экскурсии, продолжительностью от нескольких часов до двух-трех дней. Туристы могут посетить с отдыхом острова Ко Чанг, Самет, Ко Куд, и Ко Си Чанг, где они будут размещены в бунгало, и смогут наслаждаться красотой буйной тропической растительности, нежиться на белоснежных песчаных пляжах Паттайи и купаться в чистейшей воде южного моря.

Особой популярностью, пользуется ботанический сад Нонг Нуч, который поразит красотой ландшафтного дизайна. Любителей животного мира, ожидают экскурсии на тигровую ферму, в деревню слонов, зоопарк Кхао Кхео, крокодилью ферму, дельфинарий, змеиную ферму и в городской океанариум.

К услугам отдыхающих представлен большой выбор различных сувениров в магазине Лукдод, а ювелирная фабрика Precious Gems Collection, сразит красотой и богатством своих изделий.

Любителям активного отдыха, предоставят возможность заняться морской рыбалкой или дайвингом, повысить уровень адреналина, управляя картингом или прыгая с «тарзанкой», совершить полет на паромоторе или езду на квадроцикле по джунглям. Проверить твердость своей руки и меткость глаза, занявшись в тире стрельбой из различных видов оружия или стрельбой из лука.

Отдыхая в Паттайе, можно с уверенностью дать гарантию, что здесь Вы обязательно найдете себе занятие по душе. Будете сожалеть о недостатке времени и неспособности охватить все интересные экскурсии. Но даже то, что Вы успеете увидеть, надолго оставят приятные воспоминания.

V G F T O
паттайя экскурсии
Добавлено: 27-02-2019, 20:35
0
608

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх