Установка видеорегистратора Навител 5 на мотоцикл, квадроцикл и другую технику

Установка видеорегистратора Навител 5 на мотоцикл, квадроцикл и другую технику

Представляем вашему вниманию модель видеорегистратора, с помощью которой можно не только вести видеонаблюдение за дорожной ситуацией, но и прокладывать оптимальный путь из одной точки города в другую, так как играет и роль навигатора. Изначально на устройство предустановленна программа Навител 5 с картами России и бесплатным обновлением, но устройство хорошо тем, что вы можете установить любое количество навигационных программ и быстро переключаться между ними, чтобы найти оптимальный для вас путь движения. Большим преимуществом является и то, что регистратор может вести запись и указывать путь одновременно, в дуплексном режиме.

На сайте https://kia-forsage.ru/models/rio/options/ можно подобрать автомобиль вашей мечты с большой выгодой.

Нельзя не сказать о преимуществах самого видеорегистратора. Конечно, его нельзя назвать супертехнологичным, но достоинств и у него масса. В первую очередь, это большой 6-дюймовый дисплей. И в то время, когда большинство современных устройств имеют экран всего 5 дюймов, данный регистратор позволяет насладиться полученной видеозаписью во всей красе. Угол обзора у видеорегистратора составляет 75?, что вполне хватает для того, чтобы в запись попало все, что происходит на вашей и соседних полосах.

Нельзя не сказать и о внешнем виде регистратора. При всех своих положительных характеристиках он имеет еще одно достоинство: это ультратонкий корпус толщиной всего 11,3 мм! Задняя часть устройства сделана из специального прорезиненного пластика «soft-touch», который очень приятен на ощупь. Ну и сама лицевая часть сработана на совесть: дисплей не утоплен в корпус, а находится на одном уровне с лицевой панелью. Это придает видеорегистратору особую утонченность и в то же время служит улучшению эргономичности устройства: бортики не портят внешний вид и не мешают пальцам при работе с видеорегистратором.

Спецификация товара:

Устройство 2 в 1: навигатор GPS и видеорегистратор

Программное обеспечение: Навител Навигатор 5

Возможность загрузки собственных карт

Операционная система: Windows CE 6.0

Диагональ экрана: 6''

Размер встроенной памяти: 4 Гб

Размер оперативной памяти: 128 Мб

Разрешение видео: 1280х720 px

Возможность дуплексного режима работы (видеорегистратор+навигатор)

Циклическая запись видео

Мультимедийные возможности: проигрывание аудио- и видеофайлов, просмотр изображений, отображение текста

Время работы без подзарядки: 1-2 часа

Размеры: 162х95х11,3 мм

Вес: 245 г

Комплектация:

Видеорегистратор + навигатор в ультратонком корпусе - 1 шт.
Держатель на авто, мотоцикл, квадроцикл - 1 шт.
Зарядка в прикуриватель - 1 шт.

Чтобы установить данную модель на мотоцикл или квадроцикл потребуется сделать прикуриватель. После подключаем видеорегистратор + навигатор в более удобное для нее положение.

V G F T O

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх