Ремонт машины следует доверить только профессионалам

Необходимый ремонт машины следует доверить профессионалам



Для производства современных автомобилей используются последние достижения автомобилестроения. Поэтому своевременная профилактика, диагностика, техническое обслуживание и необходимый ремонт машины следует доверить профессионалам, которые будут использовать специализированные инструменты.

Своевременное обращение в сервисцентр позволит провести необходимые профилактические работы и уменьшить или избежать вообще последующих ремонтных работ. Поэтому правильно выбрать сервисный центр, значит дать долгую жизнь Вашей машине.

В первую очередь современный автосервис должен иметь современное диагностическое оборудование, что бы не только менять изношенные и сломанные детали, но и устранить причину поломки. Огромную помощь окажет в этом современный видеоскоп- это инновационное оптическое устройство способно обнаружить дефект или неполадку за очень короткое время и сохранить информацию в формате фотографий или видеозаписей.

Качественный ремонтный сервис предоставляет следующие профилактические работы по обслуживанию автомобиля: профилактика двигателя; диагностика рулевого управления; осмотр тормозной системы; диагностика ходовой; проверка работоспособности электроустройств и фар. Диагностические и профилактические работы проводятся на специальных измерительных и регулировочных стендах.

Полученные результаты диагностики сообщаются клиенту, и на их основе производится калькуляция необходимых работ. После этого согласовываются сроки и объем ремонтных работ, при заключении договора СТО приступает к ремонтным работам.

Для ходовой на основе диагностики производят замену элементов и узлов подвески – подшипников, салентблоков, ремонт посадочных мест подшипников.

При ремонте ДВС проводят замену: узлов и деталей трансмиссии; приводных ремней и цепей привода; клапаном и поршневых колец. Корпусные детали при необходимости растачиваются.

Большой объем слесарных работ при комплексном ремонте автомобиля, требует широкого применения специализированного инструмента. Надежный ремонт гарантируют только профессиональные инструменты для автосервиса: пневматические гайковерты и перфораторы, набор зубил, пневматические и электрические шлифовальные машинки.

Большую часть кузовных работ составляют сварочные, рихтовочные и покрасочные работы, но для их выполнения наверно лучше обращаться в специализированные СТО.

V G F T O
Добавлено: 6-06-2019, 18:54
0
557

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх