Аренда автомобилей в Сочи

Аренда авто в Сочи

Как забронировать автомобиль в Сочи

В поисковой панели «Online заказ» выберите необходимые вам даты аренды, нужный вам тип коробки передач (автоматическая или ручная КПП).

Далее из показанных вам автомобилей выберите наиболее подходящий и выберите дополнительные параметры для аренды — детское кресло, второй водитель и т. д. Вся представленная информация об выбранном автомобиле и цене аренды является актуальной и действительной и включает все расходы на аренду.

Далее нажмите оранжевую кнопку «Забронировать» и оформите заказ, заполнив форму с вашими данными для подготовки договора аренды. Укажите точное место и время получения и возврата автомобиля. Стандартный минимальный период аренды составляет 24 часа или 1 сутки. В любом случае срок аренды рассчитывается кратным 1 суткам.

В случае получения автомобиля в аэропорту, в форме заказа обязательно укажите номер своего рейса, чтобы сотрудник прокатной компании смог вас встретить с табличкой при выходе из зоны прилета аэропорта.

Если вы заполнили форму заказа, нажмите на оранжевую кнопку «Оплатить». Стандартный аванс за бронирование автомобиля составляет в зависимости от прокатной компании 15% от суммы аренды и оплачивается онлайн через российский платежный сервис Яндекс. Касса с помощью банковских пластиковых карт Visa или MasterCard, имеющих специальных трехзначный код на обратной стороне

После списания суммы аванса за бронирование на указанный вами электронный адрес поступит подтверждение об оплате бронирования и аренде автомобиля, означающее успешное бронирование аренды автомобиля.

Через некоторое время с вами свяжется сотрудник прокатной компании и попросит выслать копии прав и паспорта для подготовки договора аренды.

Как получить арендованный автомобиль на ж/д вокзале

В указанное вами при бронировании время в означенном месте вас будет ждать сотрудник прокатной компании с ключами, документами и вашим автомобилем.

От вас для подготовки арендного договора потребуются водительское удостоверение (международные права не обязательны), ваш заграничный паспорт и подтверждение о бронировании, которое можно либо распечатать, либо представить в электронном виде на вашем гаджете. Если вы заказали дополнительную услугу «второй водитель», также представьте для оформление договора водительские права и паспорт на второго водителя.

Внимательно осмотрите ваш автомобиль на предмет внешних дефектов, царапин, наличия оборудования, а также по возможности сфотографируйте недочеты на фотокамеру или телефон. Все обнаруженные замечания по внешнему состоянию автомобиля обязательно укажите в договоре аренды.

Ознакомьтесь с договором аренды авто и подпишите. Оплатите необходимую сумму аренду и страховой депозит, если он предусмотрен условиями договора аренды.

Получите от сотрудника прокатной компании ключи и документы от вашего автомобиля и при необходимости рекомендации о пути следования к вашему месту отдыха, и удачного вам отдыха!

Преимущества аренды авто в Сочи именно у нас

Отдых в Сочи само по себе очень приятное и незабываемое впечатление на год вперед. Но если вы хотите свои положительные впечатления от отдыха увеличить многократно, советуем вам непременно воспользоваться прокатом автомобиля в Сочи. Арендованный автомобиль поможет вам ближе познакомиться с замечательной природой и красотами побережья, а также решить при необходимости ваши деловые вопросы.

На взятом в аренду автомобиле вы сможете посетить очень много интересных и необычных мест Сочи, не завися от окружающих, исполнить ваши желания.

Конечно найти прокатную компанию можно и непосредственно на месте отдыха, и по прибытии в аэропорт. Но как показывает практика, и особенно в высокий летний сезон, отложив такую простую вещь на потом, вы можете как отнять от своего отпуска или деловой поездки кучу времени и нервов, так и остаться практически без выбора, т. к. в сезон наплыва туристов найти подходящее предложение аренды автомобиля как по цене, так и по техническим характеристикам порой представляется практически крайне сложным.

Поэтому искренне рекомендуем вам позаботиться об аренде машины в Сочи заранее, зайти на сайт и забронировать автомобиль в аренду прямо сейчас в спокойной обстановке. А самое главное преимущество нашего предложения в том, что вы здесь и сейчас бронируете именно тот автомобиль, который выбрали. Конкретный ваш автомобиль, на котором вы будете путешествовать по Сочи!

И запомните преимущества при аренде авто у нас:

У нас действительно выгодные цены аренды авто в Сочи.

Гарантия надежности и имидж конкретной прокатной компании, исправность конкретного автомобиля и адекватное обслуживание клиентов.

Для получения автомобиля в аренду не нужно искать в офис в незнакомом городе — заказанную машину вам доставят сотрудники прокатной компании в любое указанное удобное вам место и время.

Аванс при бронировании автомобиля гарантирует получение вами конкретного автомобиля и возвращается клиенту в случае своевременного отказа от услуги аренды за 7 дней за вычетом платежной комиссии.

V G F T O
Добавлено: 24-08-2019, 17:46
0
3 137

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх