Как выбрать электровелосипед?

Как выбрать электровелосипед?

электровелосипед


Электровелосипеды становятся все более ходовым товаром. Их приобретают люди, которые любят активно передвигаться на этой двухколесной технике. На сайте https://elektro-mall.ru/elektrovelosipedy/, можно прочитать о велосипедах с электродвигателем подробнее и приобрести электровелосипед в Казани проконсультировавшись с менеджером магазина.


При этом активное передвижение они желают сочетаться с комфортом. В теплое время года электровелосипеды позволяют без усилий преодолевать до тридцати километров пути на одном заряде аккумулятора.


Если требуется проехать более тридцати километров, то придется прикупить дополнительный аккумулятор, либо включить в работу собственные ноги.


Электровелосиеды состоят из:


• Мотора-колеса. Оно всегда располагается спереди.


• Аккумулятора. Он не встроенный, поэтому его при необходимости можно заменить. Однако, следует учитывать то, что рамы для электровелосипедов рассчитываются под определенные нагрузки. Это значит придется приобретать лишь АКБ определенного типа. В противном случае рама может банально треснуть.


• Блок управления мотором.

Двигатели электровелосипедов бывают разной мощности. Для взрослого человека рекомендуется покупать электровелосипед с двигателем мощностью в триста пятьдесят ватт. По мощности его сила будет равна двигателю скутера объемом в семьдесят кубических сантиметров.

На велосипедах присутствуют педали и с функцией PAS можно продолжать движение без особых усилий, так как электродвигатель будет помогать при подъемах и просто при езде.

Что касается аккумулятора, то практика показала, что качественные велосипеды имеют литий-ионные аккумуляторы, которых хватает на два-три велосезона. При выборе смотрите на время заряда батареи, это важный момент. Обычно на заряд одного среднего аккумулятора уходит от 4 до 6 часов, ну а мощных еще больше. Среднее время передвижения на одной зарядке примерно 10 часов, что хватит на 2-3 прогулки по скверу в городе.

V G F T O
Добавлено: 27-10-2019, 15:41
0
3 190

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх