Сканер для авто Launch Pilot Scan

Сканер для авто Launch Pilot Scan

Launch разработали и выпустили специально для автомехаников, абсолютно новый и с привлекательным дизайном, диагностический мульти марочный сканер Launch Pilot Scan. С их помощью, автомеханики а так же мастера приемщики теперь не нуждаются в дорогостоящих сканерах, ведь Launch Pilot Scan справляется со своей работой на 100%. Для произведения необходимых функций сервиса, таких как BMS service а так же EPB, Oil Reset и других, вам поможет сканер Launch Pilot Scan.

Этот сканер оснащен такими функциями как: Чтение исходящего потока данных в цифровом так же и в графическом режиме; вычитание кодов DTC а после и их удаление; не маловажная функция стоп-кадр; с его помощью можно проверить датчик кислорода; на многих марках автомобиля можно сделать калибровку положения датчика колеса на передней оси, так называемый SAS Service; функция BlEEDING; производится обслуживание тормозов; можно сделать сброс обслуживания замены масла а так же DPF Regeneration и много других полезных и не маловажных функций.

Сканер Launch Pilot Scan оснащен легким и русским меню, с которым разберется даже не опытный пользователь. На ярком IPS-дисплее установлен тачскрин, присутствуют дополнительные клавиши, присутствует внутренний справочник по закодированным неисправностям. В комплекте установлено более 50 марок автомобилей, а с онлайн функцией можно хранить отчеты о ваших сервисах автомобиля. При истечении срока подписки, отсутствует функция блокировки. А так же этот мульти марочный сканер, отличается от своих конкурентов, удобной бюджетной ценой. Этот сканер вам прослужит очень долго, ведь в нем встроен ударопрочный корпус, который можно уронить и об бетон.

Если этот товар вас уже заинтересовал, то знайте, что в течении 1 года в нем присутствует бесплатное обновление. С сервера производителя можно произвести обновление, для этого вам понадобится интернет соединение (Wi-Fi) много времени это не займет, ведь для обновления нужно нажать всего лишь одну кнопку. Но для использования Launch Pilot Scan, соединение с интернетом не нужно, ведь этот мульти сканер нуждается в нем только при скачивании обновления. А так же этот сканер оснащен покрытием всех автомобилей выпущенных после 1996 года, может считывать и удалять все ошибки, читать данные в движении автомобиля, считывает ошибки по подвеске и много другого.

Такие сканеры бывают с экранами как 7''Colors IPS LCD 1280*720 так и 5''Colors IPS LCD 1280*720. Весит от 530 до 600 грамм.

V G F T O
Добавлено: 29-11-2019, 19:32
0
480

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх