Сервис мобильного шиномонтажа - хороший способ решения проблем

Сервис мобильного шиномонтажа - хороший способ решения проблем

шиномонтаж мобильный


Традиционные услуги шиномонажа - это мастерская, которая обладает специализированным оборудованием и узкопрофильными специалистами, которые могут провести даже самый сложный ремонт шин. Даже если автомобилист никогда не прокалывал шины, о том, что такое шиномонтаж, он знает не понаслышке. Ведь работы по шинам предусмотрены не только в случае их повреждения, но и при других мероприятиях, например, во время восстановления функционирования подвески.



Колеса - важнейший элемент автомобиля, от надежной работы которого часто зависит благополучие автовладельца. Колеса отвечают за сцепление авто с дорогой, поэтому качество шин и услуг по их замене сильно влияют на одно из основных качеств автомобиля - его управляемость. Каждый рачительный владелец знает, что нужно с ответственностью подходить к выбору автосервиса, так как от качества его работ зависит безопасность передвижения.



Но как быть, если неприятности застигли водителя в пути? В наши дни есть новая, но уже известная современная услуга - мобильный шиномонтаж. Она не уступит по качеству обычной мастерской, а также дает возможность оперативно, не вызывая эвакуатор, провести ремонт проколов, боковых порезов, балансировку и демонтаж колес - так как, к сожалению, на сегодняшний день, редкий водитель ездит с запасным колесом.

Пока данный вид деятельности не так развит, то тогда нужно воспользоваться эвакуатором в ижевске, круглосуточно работающим на дорогах.

Передвижной шиномонтаж - это хорошая возможность сэкономить на своем времени и нервах, помогая порой доставлять обездвиженный автомобиль на станцию. Опыт бригады не отличается от качества работ автосервиса, а техническое оснащение мобильного шиномонтажа такое же, как и у стационарного.



Замена колес своими силами - нужно ли?



Даже если автолюбитель предусмотрел возможность аварийной ситуации и взял с собой запасное колесо, проводить монтаж шины лучше специалисту, ведь, каковы бы превосходны ни были заводские характеристики изделия, в полной мере они смогут проявиться только при профессиональном монтаже. Многие современные автомобили предусматривают сложную конструкцию колес, поэтому демонтировать их вручную довольно сложно - необходимо помощь специалистов при использовании специальных станков. Кроме обычной замены, подобная услуга включает в себя работы по балансировке колес, измерению давления в шинах, правке дисков. При этом используется самая современная и высокоточная аппаратура, позволяющая выбрать оптимальный вариант балансировки колес с введением необходимых параметров. За счет такого, высокого уровня работ, мастера могут обнаружить малейшие неточности и неполадки в работе шин и починить их сразу на месте.



Шиномонтаж на колесах - новая, но уже популярная услуга среди российских автомобилистов. У нее множество преимуществ, но недостаток только один - более высокая стоимость работ по сравнению с СТО. Однако, затраченные деньги быстро окупаются, так как вы пользуетесь профессиональными услугами, чей ассортимент порой зашкаливает за стандартные нормы при использовании самой современной техники, быстро, качественно и в любой время дня и ночи (шиномонтаж круглосуточно.



В действительности, выездной шиномонтаж - это настоящий автосервис на колесах, передвижной комплекс, у которого есть все необходимое: современное оборудование, "золотые руки" специалистов и качественные комплектующие. Это - удобная услуга для тех, кто ценит свои нервы и время. Берегите себя и свое авто. Пользуйтесь только тем сервисом, который вас достоин.

V G F T O
Добавлено: 15-12-2019, 22:22
0
524

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх