Мотоциклы BMW

Мотоциклы BMW

мотоцикл бмв


История создания первых мотоциклов BMW берет начало с 1923 года. Уже в конце этого года население Германии увидело первую модель мотоцикла BMW R32. Несмотря на достаточно высокую стоимость и высокий уровень инфляции в стране, данная модель мотоцикла пользовалась популярностью, успешно продаваясь на рынке. Мотоциклы BMW были созданы для настоящих гонщиков. Их двигатель был сконструирован на основе авиадвигателя, производство которого было запрещено согласно Версальскому мирному договору 1919 года.

Современный модельный ряд насчитывает шесть серий производства мотоциклов, состоящий более чем из 35 моделей.

Серии производства мотоциклов, которые продают на сайте moto-avangard.ru:

1. Спортивные;

2. Туристические;

3. Городские;

4. Родстеры;

5. Модели, предназначенные для путешествий;

6. Классические модели.

Спортивные модели предназначены для быстрой и мощной езды по автобанам и автотрекам. Модели мотоциклов BMW являются самыми безопасными в своем классе, позволяющие развивать огромную скорость.

Спортивные мотоциклы насчитывают 5 моделей:

1. HP4 RACE, имеет 215 лошадиных сил, и имеет сухую массу 146кг, раму из углепластика;

2. BMW S 1000 RR, супербайк со 199 л. с.;

3. BMW S 1000 RR отличаются 207 л. с., масса 193 кг;

4. BMW R1200 RS;

5. BMW R1250 RS, 136 л. с.

Туристические мотоциклы включают в себя 6 моделей мотоциклов, предназначенных для езды, как по трассе, так и по городу. Для них разработана специальная система комфорта и маневренности. Ярким представителем данной серии является модель BMW K1600GTL, относится к первому классу мотоциклов. Мощность двигателя составляет 160 л. с., повышенной комфортности, оснащен мультиконтроллером, позволяющая безопасно пользоваться бортовым компьютером.

Скутеры для города включают в себя 5 моделей мотоциклов, разработанных специально для езды по городу. Они являются очень маневренными, что обеспечивает безопасность во время движения. Ярким представителем скутера является модель BMW C evolution с электродвигателем, мощностью 48 лошадиных сил и запасом хода 160 км.

Родстеры BMW созданы для движения на тесных городских дорогах, очень маневренны, представлены компанией в 5 моделях. Лучшим представителем данной серии является мотоцикл BMW R 1250 R мощностью 136 лошадиных сил и двигателем с крутящим моментом.

Мотоциклы, предназначенные для путешествий, являются универсальными, предназначены для движения по трассе, в городе и по бездорожью. Имеют увеличенную мощность и маневренность. Представлены девять моделей BMW мотоциклов, имеющих мощность двигателя 136 лошадиных сил, улучшенный крутящий момент, позволяющий легко маневрировать по любой местности. Такие мотоциклы имеют высокий коэффициент полезного действия топлива и наличие объемного бака, являются экономичными.

Классические мотоциклы представлены пятью моделями с классическим, чистым дизайном, разработанным ещё в 1923 году на основе первой модели. Все модели имеют мощность в 110 лошадиных сил с воздушным охлаждением, модели имеют повышенную безопасность.

V G F T O
Добавлено: 17-03-2020, 16:36
0
1 052

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх