Модная эвакуация автомобилей в Санкт-Петербурге и центре России.

Каждый автомобилист не задумывается, что негативная ситуация на дороге может случиться лично с ним. Именно по этому, тема вызова эвакуатора не интересует, пока это не станет актуально. Если же неприятность все-таки случается, автомобилист начинает искать контакты вызова эвакуатора на просторах интернета или у друзей, знакомых в срочном порядке. Находясь в экстремальных условиях, автолюбитель тратит лишние деньги, в связи с ограничениями во времени и нехваткой информации. По этому, водителю лучше иметь под рукой необходимые контакты эвакуатора.
Эвакуатор Шериф может мочь Вам в перевозке транспорта по городу Санкт-Петербург, Ленинградской области, ближайших регионов и центральной части России, 24 часа в сутки, без выходных.
Если неприятность с Вами случилась, необходимо успокоится и внятно объяснить диспетчеру службы важную информацию. Вас требуется сообщить:
1. место нахождения транспорта;
2. тип поломки;
3. тип транспорта.
На помощь к Вам прибудет американский эвакуатор, готовый взять на борт груз весом до 7 тонн. Эвакуация пройдет красиво и надежно.
Кроме грузоподъемности, эвакуаторы различают по другим характеристикам, в каждом случае оказания помощи спецтехника подбирается индивидуально. Например, за спортивным автомобилем приедет спецтехника с платформой, которая кладется прямо на асфальт.
На стоимость транспортировки влияют следующие факторы:
1. расстояние транспортировки от места происшествия до места назначения;
2. тип транспортного средства (модель, марка);
3. сложность погрузки (усложняет работу заблокированные колеса, сложный подъезд к месту происшествия).
Возможна частичная погрузка техники, при этом транспорт крепят передней колесной осью к мосту эвакуатора, а задние колеса едут по дороге самостоятельно, но при транспортировке автомобилей с автоматической коробкой передач требуется полная погрузка.
Возможна перевозка габаритного транспорта, двух машин сразу, грузовых автомобилей, спецтехники.
Стоимость услуг эвакуаторов Шериф возможно узнать у оператора.

V G F T O
Добавлено: 29-04-2020, 01:51
0
890
Наверх