Изменения в Лада Веста в 2020 году.

Lada Vesta – лучший автомобиль отечественного производства в 2016 году. С появлением он занял свою нишу и уверено держится на уровне продаж до 60 тыс. автомобилей в год.
В 2020 году компания АвтоВаз выпустила для автовладельцев долгожданную обновленную Lada Vesta. Если сейчас сравнить автомобиль с первоначальной версией, то увидим приличный результат работы компании АвтоВаз. Они действительно прислушивается к мнению автолюбителей и старается устранить замечания, которые досаждали покупателям. При всех своих изменениях Lada Vesta остается доступной по цене и уверенно держится в пятерке самых продаваемых в России машин.
Рассмотрим изменения Lada Vesta 2020 года.
1. Двигатель Renault. Такой же до этого был установлен на Xray Cross.
2. Коробка передач – вариатор, а именно вариатора Jatco. Классического автомата не появилось, несмотря на ожидание автолюбителей. С изменением вариатора и двигателя дорожный просвет у Lada Vesta остался неизменно 178 мм.
3. Улучшилась аэродинамическая составляющая. Шума на трассе теперь станет меньше.
4. Зеркала заднего вида теперь обладают функцией электроприводного складывания, с управлением на двери водителя либо на ключе.
5. Противотуманные фары теперь обладают функцией подсветки дороги при повороте руля.
6. Руль теперь появится с электро-обогревом и в натуральной коже.
7. Подстаканники станут более глубокими.
8. Новые легко-сплавные колесные диски, радиусом 16 дюймов.
9. Поддержка Android Auto и Apple CarPlay. Теперь телефон можно будет подключить дистанционно и подключаться к мультимедийному экрану.
10. Новые ограничители дверей. Теперь можно будет не держать дверь при открытии, не опасаясь того, что она резко откроется при небольшом ветре.
11. Новая цветовая палитра кузова. Яркий и бросающийся в глаза цвет сине-голубой металлик Лазурит.
12. Есть комплектация с черным потолком в салоне.
13. Новая насадка на глушитель.

V G F T O
Добавлено: 29-04-2020, 19:27
0
1 044

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх