ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ТРАЛОМ В СПБ

Промышленный регион невозможно представить без развивающихся предприятий тяжелой, добывающей, нефтегазовой промышленности - именно у них наибольшая потребность в доставке на место эксплуатации разнообразных нестандартных грузов, абсолютно необходимых в производственных процессах. Обычным явлением даже для крупных объединений и организаций, занимающихся регулярными грузоперевозками, является аренда трала - как наиболее эффективного способа доставки практически любого негабарита.

Перевозки грузов тралом - удобный и вполне доступный вариант грузоперевозок, осуществляемый компанией "ПРОЕКТ ГРУПП" с 2012 года. За годы работы на рынке выработаны определенные алгоритмы сотрудничества и предоставления услуги - таким образом, чтобы максимально эффективно удовлетворить потребности клиента.


Ключевые аспекты перевозки грузов тралом

Наиболее важным вопросом при транспортировке любого нестандартного груза (по любому из существующих параметров) является правильный подбор как тягача, так и собственно самого трала. Низкорамный трал - это полуприцеп, имеющий низкий дорожный просвет и большое количество осей (в некоторых действительно тяжеловесных моделях - до 20). Такая конструкция позволяет разместить практически любой объект транспортировки максимально устойчиво и распределить его массу на все оси - для уменьшения давления на дорожное покрытие.

Кроме того, даже при правильно подобранном транспорте следует помнить, что услуги трала оказываются лишь с санкции соответствующих органов - автодора и ГИБДД. Любой негабаритный груз получает такое разрешение на транспортирование - и только после этого возможно его перемещение к месту эксплуатации (монтажа, установки). Следует также учитывать и тот фактор, что при особо габаритном грузе для его транспортирования понадобится кроме разрешительного документа еще и план доставки, который будет учитывать нюансы, возникающие на всем пути движения автопоезда.

Естественно, что различные габариты (длина, ширина, масса) перевозимых объектов требуют и разнообразных низкорамников. Автопарк содержит:

- низкорамные: для транспортировки различной техники и деталей машин и оборудования;

- тяжеловесные: для доставки грузов значительной массы (такие прицепы имеют наиболее низкую посадку и количество осей до 8);

- телескопические, используемые для перевозки труб, ферм, частей ЛЭП, других длинномерных конструкций.

Почему это выгодно?
Квалифицированный персонал всех специальностей (логисты, менеджеры, техники и водители) вместе с собственным автопарком, в котором лишь современные автомобили, отвечающие всем требованиям безопасности, позволяют компании не использовать наемных работников и арендованный транспорт. Благодаря этому доставка самого габаритного объекта будет выполнена не только в кратчайшие сроки, гарантированно безопасно, но и доступно для наших партнеров. Все расходы и необходимы подготовительные этапы специалисты обычно берут на себя, а клиент получает полный комплекс услуг: достаточно сделать звонок в офис либо заполнить онлайн заявку - менеджеры свяжутся для уточнения всех вопросов буквально через несколько минут.

V G F T O
Добавлено: 14-09-2020, 02:58
0
385

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх