Занимайтесь перевозками безопасно

Перевозка пассажиров в Санкт-Петербурге — один из способов заработка для владельцев частных авто. Клиентов, которым нужно срочно куда-то уехать, предостаточно, и при правильной организации своего труда без работы вы сидеть не будете. С другой стороны, такой формат предпринимательской деятельности, как частный извоз, следует отмести, поскольку он исчерпал себя еще в прошлом десятилетии. В городе доступны услуги современных сервисов такси:
• Yandex (включая службу доставки);
• Gett (в том числе, Gett Delivery);
• DiDi;
• Bolt;
• Uber;
• Wheely;
• Maxim.
Каждая из перечисленных компаний имеет свою историю и авторитет на рынке перевозок. Многие службы, например, Bolt или Uber, работают на международном уровне. Присоединившись к одной из таких, вы сможете обеспечить себе занятость и достойный заработок.



Как происходит процесс

Если вы хотите заниматься перевозками под указанными в предыдущем блоке брендами, помните, что они напрямую с водителями не работают. Осуществить подключение к такси в СПб поможет специализированная компания-партнер.
Изначально вам необходимо убедиться в том, что машина, на которой вы собираетесь работать, не слишком старая и находится в отличном состоянии. У каждой службы такси — свой перечень требований к году выпуска и марке автомобиля. Вы можете проконсультироваться у партнера по всем интересующим организационным вопросам, которые могут у вас возникнуть.
Разумеется, чтобы работать в службе такси, вам необходимо иметь водительские права и опыт активного вождения три года (чем он больше, тем лучше), документы, удостоверяющие личность. При выборе компании-партнера обратите внимание на официальный статус. Он должен работать на федеральном уровне и поддерживать деловые контакты со службами такси во всех городах.

Станьте профессионалом

Компания-перевозчик предоставит для вас ряд преимуществ:
1. Юридическую поддержку.
2. Возможность работы в нескольких сервисах одновременно, если для вас такой формат удобен.
3. Помощь в оформлении лицензии.
4. Фиксированная партнерская комиссия.
5. Выплаты на карту регулярно и без задержек.
Сотрудничество осуществляется на основании договора. В ходе работы отсутствуют пени, штрафы, неустойки и другие возможные скрытые платежи, на все транзакции предоставляются квитанции. Вы, со своей стороны, можете всегда рассчитывать на круглосуточную техническую поддержку. Соответствующая служба функционирует для вас без праздников и выходных.
У вас не будет строгого графика работы. Вы самостоятельно определяете свой режим и основной район приема пассажиров. Чтобы начать работать со службой такси, которая вас заинтересовала, необходимо заполнить заявку. Сделать это можно разными способами:
• посетив офис партнера;
• в телефонном режиме;
• заполнив форму на сайте.
Вторым этапом является уточнение деталей. Очень важно получить максимум информации об автомобиле. Для службы такси это имеет значение. Также вам нужно будет пройти короткое обучение, скачать рабочее приложение на телефон. После прохождения всех формальностей, которые не займут много времени, и утверждения вашей кандидатуры вы принимаете свой первый заказ.

V G F T O
Добавлено: 17-12-2020, 23:38
0
288

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх