Преимущество кредита под залог ПТС мотоцикла в Автоломбарде 38

Кредитование под залог мотоцикла приобретает все большую популярность. В том числе ввиду увеличения двухколесных транспортных средств на улицах мегаполиса. Мотоцикл не только обеспечивает максимально возможную мобильность и маневренность на загруженных улицах столицы, но и для многих становится удобным финансовым инструментом. Если вы владелец мотоцикла и вам срочно нужны деньги на решение текущих проблем, теоретически у вас есть три варианта:

• Обратиться в банк

Из недостатков – риск отказа слишком велик, банку не хочется озадачиваться оценкой мотоцикла, а также его хранением на стоянке. Даже если вам одобрят заявку, на это может потребоваться неделя и более, что в условия срочных проблем является уже неактуальным. К тому же на фоне рекламируемых низких процентов по кредитам, банки нередко скрывают реальные комиссии, особенно часто «наказывая» самых ответственных плательщиков, желающих погасить долг досрочно.

• Взять потребительский кредит

Тут не всегда удастся получить нужную сумму. Так, например, если вам не хватает на новый телефон, то возможно 10-15 тысяч вам дадут. Но если нужна гораздо большая сумма, велики шансы получить отказ или загнать себя в кабалу непомерных процентов по займу.

• Взять кредит в Автоломбарде 38 под залог мотоцикла
Это самый комфортный вариант, а еще – самый быстрый и выгодный. Деньги под залог мотоцикла дадут любому человеку, который является совершеннолетним гражданином РФ и может документально доказать право владения мотоциклетным транспортом. Можно погасить заем досрочно – без штрафов.



Особенности кредитования под залог мотоцикла в Автоломбарде 38

Для разных случаев и индивидуальных ситуаций предусмотрены следующие форматы кредитования под залог:
• Вы оставляете мотоцикл на охраняемой стоянке Автоломбарда 38. И в этом случае можете претендовать на получение максимальной суммы от оценочной стоимости транспортного средства.

• Вы оставляете за собой право владения автомобилем в период действия кредитного договора. Так максимальная сумма к выдаче будет чуть меньше, чем в первом случае, но кредит под залог ПТС мотоцикла вариант подходит тем, кто не может расстаться с двухколесным транспортом ни на день.
Больше об особенностях получения заемных средств и кредитных процентах в каждом из описанных выше случаев вы можете узнать подробнее, обратившись по телефону к менеджерам любого отделения сети автоломбардов.

V G F T O
Добавлено: 17-12-2020, 23:48
0
442

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх