Аренда авто на отдыхе: правила, преимущества, цена

Аренда авто на отдыхе: правила, преимущества, цена



Многие, рассматривая вопрос об аренде автомобиля на отдыхе, не знают, какие есть правила у этого процесса, а также преимущества, и в какую сумму обойдется прокат. Об этом и пойдет речь далее.

Преимущества взятия автомобиля напрокат



Возможность сэкономить деньги



Поскольку аренда заключается на непродолжительный срок, платить за полную стоимость авто не требуется. Путешественникам также будет выгодней взять автомобиль напрокат, нежели покупать его, как и людям, часто уезжающим в командировки, но не нуждающимся в машине на ежедневной основе.

Широкий ассортимент автомобилей



При аренде авто, можно выбрать абсолютно любую понравившуюся модель, даже машину мечты, при этом, не мучаясь с выплатой ее полной стоимости. А прокат дает возможность хотя бы на день почувствовать себя владельцем дорогого автомобиля.

Минимум забот



Арендовав автомобиль, водителю необходимо только регулярно заправлять его топливом и бережно обращаться с машиной. Ту же починку транспорта делать не нужно. Грамотная организация предоставит чистый и исправный автомобиль, эксплуатировать который будет только в удовольствие.



Компания «Wolf Car» занимается прокатом автомобилей в Сочи. Это профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Компания имеет большой выбор автомобилей от эконом до премиум-класса. За подробностями обращайтесь на сайт https://rent-a-car.gold/

Правила аренды



Водительские права

Важным условием при аренде автомобиля является водительский стаж. Он обязан составлять не менее 2 года. Права не должны быть просроченными. В них необходимо наличие указания категории вождения. При условии, когда права водителя не напечатаны латинскими символами, необходимо предоставление международных прав.
Ограничения по возрасту
Минимальный возраст для того, чтобы взять авто на прокат в России составляет 20 года. Бизнес-класса для лиц старше 23 лет. Транспортные средства высоких категорий им будут недоступны.

Базовый тариф (Цена аренды)
Базовый тариф начинает рассчитываться с самого начала времени аренды автомобиля. Группа автомобиля или какие-либо события на рынке могут изменять его. Затраты на масло, починку и обслуживание уже входят в базовую стоимость аренды.

Способы платежа

Заплатить за аренду можно при помощи карты, Онлайн-переводом или безналичным расчётом.

Необходимые документы

Помимо водительских прав, при оформлении аренды нужно предоставить лишь паспорт. Это правило работает для физических лиц. Владельцам компаний будут необходимы заверенные копии, водительские права, паспорта представителя и водителя, доверенность от организации дающая право подписи.

Цена аренды

Цена залога будет составлять от 5000 до 30 000 руб. Арендовать автомобиль класса эконом обычно можно за 1400-2000 руб. в сутки. В эту стоимость входит расход на бензин и страховку. За транспорт среднего класса придется отдать 1800-2700 рублей за день. Цена за бизнес-класс разнится в пределах от 4000 до 15000 рублей.

V G F T O
Добавлено: 18-01-2021, 22:23
0
589

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх