Аренда мотоциклов в крупных российских городах

В последнее время прокат мотоциклов в России пользуется высокой популярностью, как среди местных жителей, так и среди туристов. Теперь арендовать быстрый, удобный и компактный двухколесный транспорт проще простого.
Мотоцикл – идеальное средство передвижения, которое стало отличной альтернативой автомобилю, особенно в летний сезон, когда отмечается наплыв туристов и машин на дорогах. Такое транспортное средство расходует мало топлива, позволяет добраться в нужное место очень быстро и доступно каждому.

Интересно! Специалистами аналитического агентства «Автостат» был проанализирован российский парк мототехники. В результате выяснилось, что на январь 2020 года количество зарегистрированных на территории нашей страны мотоциклов превысило 2,3 миллиона.

Что можно взять в прокат?




В Мультипрокате вы найдёте мотоцикл с любыми нужными параметрами. Мы собрали многочисленные предложения владельцев такого типа транспорта в большинстве российских городов. Теперь можно легко сравнить предложения, условия проката и выбрать лучшее, отправив заявку владельцу. Главное определиться, для чего же вам нужна аренда мотоцикла. Если хочется почувствовать скорость и получить порцию адреналина, тут лучше всего выбрать спортбайк. Для длинных путешествий подойдёт «крузер», а для быстрого перемещения по городу и за его пределами идеален скутер.

Платформа аренды Мультипрокат предлагает прокат 67 мотоциклов в Москве, начиная от 1800 до 24 000 рублей в день с возможностью доставки до клиента по согласованию. На выбор предлагаются мотоциклы популярных марок, таких как: BMW, Harley Davidson, Honda, Ktm, Yamaha, Voxan, Benelli, Kawasaki и многие другие. Московские владельцы просят арендаторов бронировать мотоциклы на выходные заранее. В основном транспорт в столице сдаётся лицам, достигшим 20 лет, имеющим паспорт РФ и права категории А. Некоторые арендодатели предоставляют скидки, к примеру, при аренде в будние дни или по случаю дня рождения. Иногда владельцы мотоциклов в Москве предлагают в аренду свой транспорт без залога и каких-либо ограничений. Более подробную информацию об условиях аренды конкретной модели всегда можно прочитать на сайте или отправив заявку на бронирование. В разделе города Санкт-Петербург на сайте Multiprokat.com на данный момент числится 104 мотоцикла, стоимость аренды которых начинается от 1200 рублей в день и заканчивается 36 000. При необходимости владельцы доставляют свой транспорт клиенту, что предварительно обсуждается. Наибольшей популярностью пользуются марки: Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki.



Воспользоваться услугой аренды в этом городе смогут мотолюбители, достигшие 25 лет со стажем вождения от 2 лет, хотя всегда есть исключения. В качестве залога арендодатель может попросить паспорт. Сумму аренды «байка» владельцы из СПб часто указывают прямо на сайте во вкладке информация. Некоторые из них предоставляют бесплатную экипировку, чай и сопровождение инструктора.

Если вы ищите аренду мотоцикла в городе Сочи, то на выбор предлагается 32 мотоцикла. Ассортимент непрерывно растёт, так как в каталоге появляются новые модели. В этом городе «байк» обойдётся вам в 1200 рублей в день, если вы ищете бюджетный вариант, самый дорогой стоит 18000 рублей в день. Владельцы предлагают мотоциклы следующих марок: Honda, Suzuki, BMW, Yamaha, Harley Davidson и многие другие. Местные владельцы (не все) сдают в аренду свои мотоциклы лицам, достигшим 16-18 лет с паспортом и правами любой категории. Арендатору придётся внести залог от 2000 рублей и выше. В Сочи перед арендой транспортного средства обязательно подписывается договор. Некоторые владельцы предоставляют бесплатно шлем, противоугонный трос и дождевик. За дополнительную плату можно отправиться в увлекательные мототуры по Сочи и Адлеру, «Олимпийский парк», на смотровую площадку горы Ахун и множество других интересных мест.



Прокат мотоциклов в Екатеринбурге – тоже весьма востребованная услуга, которая с каждым днём стремительно набирает обороты. Местные владельцы предлагают различные модели по цене от 4200 до 7200 рублей в день. На сайте доступны следующие марки: Ducati, Husaberg, Yamaha. Арендовать мотоцикл в ЕКБ могут только граждане РФ. Придётся также заплатить залог в среднем 3000 рублей, а в случае поломки транспорта по вине арендатора стоимость ремонта вычитывается из этой суммы. Тяжёлые мотоциклы даются в прокат только лицам с 25 лет с открытой категорией А и со стажем вождения не менее 2-х лет. Детали можно узнать напрямую у владельцев отправив заявку на бронирование через сайт.

В Севастополе мотолюбителям тоже есть из чего выбрать. Здесь прокатиться с ветерком можно на мотоцикле стоимостью от 1200 рублей в день, а те, кому позволяет бюджет, арендуют премиальный двухколёсный транспорт стоимостью от 7800 рублей в день. На сайте предлагаются следующие марки: Highland Desert Storm, Benelli, Yamaha, Honda, Suzuki, Husqvarna TE, ATK 450. Как и в ЕКБ арендатору в Севастополе придётся внести в качестве залога примерно 3000 рублей и более, которые ему потом возвратят, если техника не будет повреждена. Некоторые владельцы удваивают сумму залога в зависимости от возраста арендатора, к примеру, если ему меньше 22 лет или стаж вождения меньше одного года. Также нужно быть готовым к тому, что владелец может ограничивать пробег и требовать оплату за каждый превысивший лимит километр. Выезд за пределы Республики Крым возможен только по предварительному согласованию с владельцем. Так же, как и в Сочи, в Севастополе доступны разнообразные мототуры по красивейшим местам полуострова.

Платформа аренды Мультипрокат гарантирует надёжную защиту от мошенников. Все владельцы представленных у нас транспортных средств проходят тщательную проверку и контроль на наличие соответствующих документов на транспорт. Сотрудничаем только с теми из них, кто действительно ценит арендаторов и предлагает им лояльные условия проката. К тому же мы выступаем гарантом всех сделок. Владелец обязуется вернуть деньги, в полном объеме, если аренда мотоцикла не состоялась (по любым причинам).

V G F T O
Добавлено: 19-04-2021, 14:42
2
4 608

Комментарии (2)

avatar

Хороший сервис, пользовался.

Особенно полезно перед покупкой мотоцикла взять его в прокат на несколько дней, чтобы понять сможешь ли на нем долго ездить

avatar
-1
Согласно Письма Минтруда России от 26.03.2020 года № 14-4/10/П-2696 нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх