Расширители колёс

Расширители колёс
Расширители колёс для квадроцикла – необходимая вещь. Для чего они нужны? Благодаря данному аксессуару внедорожник может преодолевать глубокое бездорожье, проходить по сугробам и маневрировать на твёрдых поверхностях. Даже если Вы решили совершить поездку по асфальту, расширители не будут касаться грунта и почти не подвергнутся износу.

Применение

Расширители колёс станут для Вас незаменимым помощником, если Вы привыкли ездить по болотам и труднопроходимым ухабам. Такие возможности достигаются, так как в состав конструкции входят лёгкие и прочные материалы. К примеру, полимер, который входит в состав внешнего конуса, способен выдержать удары кувалды. Более того, он устойчив к низким температурам. Поэтому никакие погодны условия не смогут задать Вам ограничений.

Внешний вид и конструкция

По форме расширители колёс напоминают усечённый конус, который крепится соответствующим образом, тем самым расширяя колесо. За счёт этого увеличивается устойчивость квадра. Отметим, что конус оснащён лопастями, создающими Вашему транспорту дополнительное ускорение и тягу. Следовательно, расширители колёс – незаменимая деталь для квадроцикла.

квадроцикл с расширителями колес

Внутренняя часть расширителя изготовлена из пеноматериала, благодаря чему вода и грязь не попадают внутрь устройства. Так, квадроцикл обретает невероятную «плывучесть», позволяя проходить водные местности.

Стоимость

Цена комплекта для установки расширителей колес может колебаться в пределах 25-50 тысяч рублей, в зависимости от производителя. Как правило, такой комплект универсален, и может быть установлен практически на любой квадроцикл.

Другие способы, которые способствуют увеличению проходимости:

1. Цепи противоскольжения;
2. Гусеницы;
3. Лыжи;
4. Специальная резина;
5. Шины с более глубоким протектором.
Предлагаем вашему вниманию сайт, продающий различную автомобильную технику. В примеру, они предлагают большой самосвалов с пробегом и другой строительной техники.

V G F T O
Расширители колёс
Добавлено: 9-07-2017, 07:55
0
2 542

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх