SHARMAX WORKMAX 550 (POWERED)




Этот квадроцикл создан для тех, кто хочет чего-то большего и лучшего, чем типичные китайские модели на рынке, но не может оправдать высокие цены от брендовых производителей.

Новый мотовездеход SHARMAX WORKMAX 550 является идеальным во всех отношениях: сочетание ходовых возможностей, функциональных решений и высокого качества сборки с длинным списком стандартного оборудования - этот квадроцикл в классе для себя самого.

Мотовездеходы SHARMAX – совместный проект компании Globaldrive и корпорации Jiangsu Linhai-Yamaha Power Machinery Group Corp. (одной из крупнейших государственных компаний в Китае, функционирующей с 1956 года).

Надежность двигателей Linhai, собирающихся на заводе Jiangsu (на 50% принадлежащему мировому гиганту Yamaha, ист. - http://global.yamaha-motor.com/news/2003/0801/joint.html),

(http://global.yamaha-motor.com/about/group/asia_oceania/), признана во всем мире.

Их имя стало синонимом качества. Теперь на рынок вышла новая серия квадроциклов под брендом SHARMAX, запатентованная и доработанная для российских условий компанией Globaldrive.

Сейчас продукция завода Jiangsu Linhai-Yamaha - это высокое качество по доступной цене. Мотовездеходы успешно экспортируются по всему миру, включая такие крупнейшие моторынки, как США, Канада, Франция, Италия, Австралия и др.

В декабре 2014 года компания Globaldrive заключила контракт с заводом Jiangsu Linhai Yamaha Motor Co., Ltd на открытие собственной производственной линии квадроциклов Sharmax.


V G F T O
SHARMAX WORKMAX 550 (POWERED)
Добавлено: 5-11-2016, 23:17
0
2 488

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх