RXT-X AS 260 RS

Информация о гидроцикле RXT-X AS 260 RS

Регулируемые транцевые плиты, стабилизаторы носа и регулируемые задние спонсоны делают этот гидроцикл идеальным решением для океанских просторов. Благодаря корпусу, который весит на 20% меньше по сравнению с другими корпусами в том же классе гидроциклов, и феноменальной управляемости эксклюзивного корпуса S3 гидроцикл буквально приклеивается к воде.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 1769000 руб.

Видео

Технические характеристики

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

1494 / 260

Диаметр цилиндра, мм / ход поршня, мм

100 мм x 63,4 мм

Тип

Двигатель 1503 XHO Rotax 4-TEC

Система впуска

Нагнетатель с интеркулером, диаметр дросселя 60 мм

Степень сжатия

8,4/1

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-95

 

ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ

Водомет

Алюминиевый, одноступенчатый, осевого типа, с большой ступицей, 10 лопаток статора

Привод вала водомета / система регулировки трима VTS.

iBR / Высокоэффективная электрическая система VTS

Импеллер

Нержавеющая сталь

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

Длина, мм

3535

Ширина, мм

1227

Высота, мм

1181

Сухой вес, кг

443

Топливный бак, л

70

Емкость багажных отделений, л

62

Количество мест

3

ЦВЕТ

  • Цветовая гамма:Черный/Желтый

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Тип корпуса

S3 Hull

Приборы

32 функции, включая датчик режимов Touring/Sport, режима ECO, высокоэффективную электрическую систему VTS (с заводской настройкой), счетчик времени кргуа, датчик уровня топлива, тахометр, спидометр, счетчик моточасов, новинка - индикатор ускорения, компас, часы, датчик расхода топлива, датчик запаса времени/хода на остатке топлива в баке, индикатор максимальной/средней скорости/оборотов двигателя

Система O.P.A.S.

O.T.A.S.

Система Sea-Doo Learning Key

Стандарт - iControl

Система D-Sea-Bel

Стандарт

Зеркала

Стандарт - регулируемые

Посадочная подножка

Стандарт

Комплектация

Откидное сиденье, регулируемая рулевая колонка, бамперы, передний дефлектор, площадка для купания с логотипами Sea-Doo, поручни для подъема на гидроцикл на площадке для купания, ковровое покрытие для выемок для ног с узором в виде логотипа Sea-Doo, буксировочный крюк, съемная водонепроницаемая сумка для хранения вещей, устройство для удобной заливки топлива, всплывающий ключ системы безопасности

Гидроциклы BRP с двигателем на 260 – вот это мощность! Удивительно, но с помощью нагнетателя с интеркулером, иного блока управления и выпускной системы мотор Rotax 1494, разгоняющий GTS 4-TEC 100 до сотни, сногсшибательно преобразился (отметим, что несколько переменилась и установленная на гидроцикл цена).

Спортивные аппараты этой серии с 0 до 50 км/час стреляют всего за 1,7 секунды, словно по рельсам проходят повороты, а направление движения меняют мгновенно.

Максимальную перегрузку гидроцикла Sea-Doo в вираже ограничивает не цепкость корпуса, а сила наездника, которой он вдавливается в сиденье и цепляется за руль, чтобы не быть сброшенным в воду.

Эти гидроциклы с изюминкой! Нею является спортивная подвеска. Неподрессоренной остается лишь лодка, все остальное, и двигатель и пилот, движется, повинуясь волнам и амортизаторам. Заглянув под крышку перед сиденьем, можно найти расширительный бачок, прячущий регулировку скорости демпфирования (под характер волнений) и жесткости (под массу гонщика). Обозначение «AS» как раз и означает регулируемую подвеску.

Купить гидроцикл с такой быстрой подвеской и волны можно будет облизывать филигранно – управление становится максимально точным

.
RXT-X AS 260 RS

V G F T O
RXT-X AS 260 RS
Добавлено: 7-11-2016, 20:28
0
3 166

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх