SPARK 2-UP 900 ACE

Информация о гидроцикле SPARK 2-UP 900 ACE

Rotax 900 ACE - 60 л.с., самый экономичный двигатель на рынке. Потребляет всего 3,79 л топлива в час. Двигатель обладает мощностью, достаточной для модели начального уровня, разгоняется до максимальной скорости 64 км/с. Корпус Exoskel® - это новая концепция структуры гидроцикла. Минималистичная конструкция использует две точки соединения, чтобы связать вместе ключевые структурные элементы в передней части гидроцикла.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 639000 руб.

Видео

Технические характеристики

ДВИГАТЕЛЬ

 

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

900 / 90

Тип

4-тактный, 3-цилиндровый Rotax 900 ace

Система впуска

Без наддува

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-92

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

 

Длина, мм

2790

Ширина, мм

1180

Сухой вес, кг

184

Топливный бак, л

30

Емкость багажных отделений, л

перчаточный ящик 1,6 л

Количество мест

2

ЦВЕТ

 

Цветовая гамма

Оранжевый/Розовый/Белый/Желтый/Серый

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

 

Тип корпуса

SPARK-2 polytec

Приборы

Инфоцентр, 15 функций

Система O.P.A.S.

помощь при рулении O.T.A.S.™

Комплектация

Электронное управление дроссельной заслонкой, новый жк дисплей, магнитный ключ, закрытый контур охлаждения двигателя

Конкуренты не могут опомниться! Гидроциклы BRP новой серии Spark 2014 года – линейки компании Sea-Doo (подразделения канадской фирмы BRP) по-прежнему на высоте: характеристики хода, управляемости, эргономика, маневренность, исключительный дизайн - и все это притом, что на эти гидроциклы цена более чем доступная.

Как такое возможно? Секрет в том, что специалисты BRP пошли удивительным путем: начали все с нуля. Зачем? Дел в том, что гидроциклы по мере развития стали становиться мощнее, больше, тяжелее и, соответственно, дороже. Для большинства из пользователей они становились просто недоступными.

Но только не новая серия Spark! Разработав заново конструкцию, создав специальные более легкие, но не менее мощные, двигатели Rotax 900 ACE и более солидный Rotax 900 HO ACE (они получились самыми экономичными в отрасли), применив передовые технологии работы с прочным композитным материалом Polytec (полипропилен с армированным волокном), компания представила водные мотоциклы, которые не разочаруют владельцев.

Примечательно, что гидроциклы Sea-Doo неоднократно завоевывали премию «Лучший гидроцикл года». Они удостаивались престижных наград за дизайн (от Red Dot), инновации в технических решениях (от Американской национальной ассоциации судостроителей, NMMA), становились обладателями титула «Гидроцикл года». Профессиональные модели достигали абсолютного лидерства в финалах кубка мира по аквабайку, в том числе, в классах открытого первенства среди профессионалов и гран-при среди профессионалов.

Эта модель рассчитана на любительский класс и станет лучшим решением, если нужно научиться кататься самому или приобщить к аквабайку ребенка (максимальная скорость 64 км/час, расход 7,3 л).

V G F T O
SPARK 2-UP 900 ACE
Добавлено: 7-11-2016, 20:47
0
2 964

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх