Квадроцикл Zid ЗиД (50 Робинзон)

Информация по квадроциклу Zid ЗиД (50 Робинзон)

Квадроцикл Zid ЗиД (50 Робинзон)

Квадроцикл позиционируется как подростковая модель, предназначенная для обучения вождению. Zid ЗиД (50 Робинзон) станет прекрасным развлечением во время активного отдыха на природе. Все системы отличаются особой надежностью, а для большей безопасности у мотовездехода имеется задний фонарь, клаксон, светоотражатели, стояночный тормоз, а также защитные подножки, исключающие травмы при движении.

Мощность двигателя Zid ЗиД (50 Робинзон) по мере овладения навыками вождения может быть увеличена путем регулировки подъема дроссельной заслонки карбюратора.

Более детальные характеристики представлены ниже.

Технические характеристики ZID Robinzon

Модельный год 2009
Тип Квадроцикл
Класс Квадроцикл спортивный
Длина, мм 1500
Ширина, мм 850
Высота, мм 950
Высота по седлу, мм 630
Страна сборки Россия

Модификации ZID Robinzon

ZID 50 Robinzon

Максимальная скорость, км/ч 50
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый карбюраторный
Число цилиндров / расположение 1
Количество тактов 4
Рабочий объем, см3 49.9
Мощность, л.с. / оборотах 2.7
Момент, н·м / оборотах -
Расход топлива, л на 100 км 3.0
Снаряженная масса, кг 125
Тип коробки передач Механическая
Система охлаждения Воздушная

Цена

Цена нового снегохода на момент составления описания составляла порядка 50 000 руб.

Видео

Квадроцикл ЗиД 50 Робинзон-Lifan сочетает в себе спортивную агрессию и комфорт. Эта машина повышенной проходимости позволит преодолеть любые препятствия в экстремальных условиях вождения. Квадроцикл обеспечивает безопасную езду, он легок в управлении и надежен, а механические барабанные тормоза добавляют уверенности при вождении по бездорожью.

В независимой подвеске квадроцикла ЗиД 50 Робинзон-Lifan использованы поперечные одинарные J-образные рычаги, которые беззвучно и мягко реагируют на все дорожные неровности. Удобное сиденье и широкие подножки созданы для комфорта водителя, а мощная фара осветит все детали дороги и будет хорошо заметной в условиях тумана.

Эргономичная рулевая колонка ЗиД Робинзон-Lifan оснащена всеми необходимыми элементами управления, которые расположены в легкодоступных местах. Четырехступенчатая КПП составляет единый с двигателем блок, который в совместимости с автоматическим сцеплением обеспечивает достаточное тяговое усилие при езде на рельефной местности.

V G F T O
Робинзон Квадроцикл Lifan Информация

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх