Квадроцикл Yamaha Grizzly 550 FI 4X4

Информация по квадроциклу Yamaha Grizzly 550 FI 4X4

Модель квадроцикла Yamaha Grizzly 550 отличает самый мощный в классе двигатель объемом 558 «кубиков». К тому же это и самый легкий полноприводный квадроцикл даже не смотря на установленный усилитель руля. Дисковые тормоза «по кругу» - гидравлические двойные впереди и одинарные сзади. Производитель позаботился и о долговечности кузова, использовав в производстве особый текстурированный пластик с увеличенными показателями по износостойкости.

Прошлогодние шины Dunlop были заменены на Maxxis, а в задней подвеске теперь имеется два газовых амортизатора. Для моделей квадроциклов с предустановленной системой EPS (усилитель руля) доступна версия с алюминиевыми колесными дисками. Расцветка квадроцикла Yamaha Grizzly 550 на выбор, может быть синей, зеленой или камуфляжной.

Более детальные характеристики представлены ниже.

Технические характеристики:

Yamaha Grizzly 550 FI 4X4

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Утилитарный
ДВИГАТЕЛЬ
Объем 558 см3
Число тактов 4-тактный
Система питания Инжектор
Стартер Электро
ТРАНСМИССИЯ
Тип трансмисии Кардан
Тип привода Полный
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передние тормоза дисковые
Задние тормоза дисковые
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Тип передней подвески Двойные А-рычаги
Тип задней подвески Независимая задняя подвеска, двойные А-рычаги
Передние шины AT 25 x 8-12
Задние шины AT 25 x 10-12
РАЗМЕРЫ И МАССА
Длина 2065 мм
Ширина 1180 мм
Высота 1240 мм
Топливный бак 20 л

Цена

Цена нового снегохода на момент составления описания составляла порядка 650 000 руб.

Видео

Сконструированный на базе Grizzly 700 квадроцикл Yamaha Grizzly 550 очень похож на своего старшего брата. Технические характеристики этих мотовездеходов, как и было задумано Yamaha, также вполне сопоставимы. Оснащенный совершенно новым 558-кубовым двигателем с электронным впрыском топлива Grizzly 550 имеет те же верхние показатели скорости, что и Grizzly 700, при большей по сравнению с ним приемистости.

Двигатель квадроцикла Yamaha Grizzly 550 FI имеет абсолютно новую головку блока цилиндров, предназначенную специально для среднеразмерного двигателя, а не просто скопированную с Grizzly 700. Кроме того, двигатель имеет роликовое коромысло клапана для уменьшения трения, кованые алюминиевые поршни и керамическое композиционное покрытие цилиндров.

V G F T O
Grizzly Yamaha квадроцикл характеристики

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх