Квадроцикл Honda Rincon

Информация по квадроциклу Honda Rincon

Honda Rincon - полноприводный квадроцикл отличается стильным дизайном, высокой удобной посадкой, безопасностью управления. Бензиновый двигатель объемом 650 куб.см. развивает мощность 33 кВт, автоматическая коробка передач упрощает управление, карданный привод повышает проходимость мотовездехода.

Словом, у модели Honda Rincon есть все, что поможет ей покорить реальное бездорожье, а у его владельца этого квадрацикла - полная свобода перемещения. Модель выпускается с 2006 года, сохраняя и сегодня высокую популярность.

Более детальные характеристики представлены ниже.

Технические характеристики:

Honda Rincon (2006)

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Утилитарный
ДВИГАТЕЛЬ
Объем 675 см3
Число тактов 4-тактный
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Передние шины 25 x 8-12
Задние шины 25 x 10-12
РАЗМЕРЫ И МАССА
Топливный бак 6,4 л

Цена

Цена нового снегохода на момент составления описания составляла порядка 255 000 руб.

Видео

Двигатель модели Rincon запускается электрическим стартером. Квадроцикл имеет транзисторную систему зажигания с электронным опережением. За плавность хода отвечает независимая задняя и передняя подвески. А благодаря автоматической коробке передач, управление стало легким, позволяющим полностью сконцентрироваться на дороге. Топливная система представлена электрическим впрыском топлива и контролем IACV, а внушительный объем бензобака 17 л, делает квадроцикл идеальным для дальних поездок. Высокие препятствия или глубокие ямы на дороге перестали быть проблемой при езде, так как на квадроцикл TRX680FA Rincon установлены крупногабаритные алюминиевые колеса, а дорожный просвет составляет 254 мм. Весом всего лишь 277 кг, и с размерами 2113 x 1189 x 1207 - этот квадроцикл является отличным вариантом для езды по бездорожью.

V G F T O
Rincon Honda квадроцикл управление характеристики Информация

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх