Квадроцикл Stels ATV-300

Информация по квадроциклу Stels ATV-300

Stels ATV-300 позиционируется как утилитарный квадроцикл, пригодный для динамичного драйва, способен покорять бездорожье с обилием валунов и колдобин. Ему также по силам долгие переезды на большие расстояния, вместительный топливный бак обеспечивает хороший запас хода.

Stels ATV-300 пригодится и для сельхозработ, и для перевозки грузов, и для гонок. Оснащен четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением. Имеет независимую подвеску спереди и сзади для лучшей проходимости и большего комфорта.

Технические характеристики:

Stels ATV-300B

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Утилитарный
ДВИГАТЕЛЬ
Объем 249.4 см3
Мощность 19 л.с.
При оборотах 7000 мин-1
Число цилиндров 1
Число тактов 4-тактный
Система питания Карбюратор
Система охлаждения жидкостное
Стартер Электро
ТРАНСМИССИЯ
Тип привода Полный
Тип коробки передач Вариатор
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передние тормоза дисковые
Задние тормоза дисковые
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Тип передней подвески Подвеска макферсона
Тип задней подвески Независимая подвеска
Передние шины 25 x 8-12
Задние шины 25 x 8-12
РАЗМЕРЫ И МАССА
Длина 2016 мм
Ширина 1180 мм
Высота 1237 мм
Высота по седлу 895 мм
Сухой вес 280 кг
Колесная база 1271 мм
Клиренс 183 мм
Топливный бак 12.5 л

Цена

Цена нового квадроцикла на момент составления описания составляла порядка 265 000 руб.

Видео

STELS ATV 300 - лидер продаж среди квадроциклов марки STELS и представляет собой мощный полноприводный мотовездеход с отличными техническими характеристиками. Квадроцикл Stels ATV 300 настоящий внедорожник, который может без особых усилий преодолеть абсолютное бездорожье. Благодаря довольно большому баку с объемом 14 литров на ATV300 можно совершать длительные переезды. В стандартную комплектацию квадроцикла входят 2 багажные решетки и фаркоп , это позволяет использовать квадроцикл в хозяйственных нуждах, например перевести какой- нибудь инвентарь, личные вещи и тд.

Также квадроцикл возможно использовать как средство для развлечения всей семьи. Большое и удобное 2- ух местное сидение позволяет комфортно разместиться двум людям. ATV 300 B идеально подойдет для тех кто не против экстремальной езды. Квадроцикл развивает скорость больше 80 км.ч., благодаря широкой базе он устойчив на дороге и легко управляется. На случай если ваш квадроцикл забуксует в условиях бездорожья, то вы можете воспользоваться мощной лебедкой расчитаной на массу в 1300кг.

V G F T O
Stels квадроцикл бездорожье Информация

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх