Как определить год выпуска скутеров Yamaha

В сегодняшней таблице я привел весь список скутеров Yamaha, где указаны основные параметры, благодаря которым можно определить год выпуска скутера. Самый важный параметр — это номер рамы. Перепишите сначала номер рамы вашего аппарата, затем сравните его с указанными в таблице. Зачастую, самые последние цифры значения не имеют.

Скорее всего, вы уже знаете модель вашего скутера, и вам остается только найти ее в таблице, где вы сможете узнать год выпуска. В таблице также указаны основные номерные показатели двигателя и рамы, силовые показатели и самые важные нововведения для каждой модели.

Итак, смотрим, изучаем:



Если вы что-то не поняли в таблице и не можете найти нужного вам параметра, задайте свой вопрос в поле комментариев. Ответ вы получите ранее, чем за сутки. Также можете создать тему на форуме, в обоих случаях вы узнаете то, что вам нужно.

Отмечу сразу, в таблице указаны в основном малокубатурные скутеры, как одни из самых популярных. Аппараты более 100 кубиков будут рассмотрены отдельно, ввиду огромного количества моделей в полной линейке скутеров Yamaha с начала годов выпуска до сегодняшних дней.

V G F T O
Yamaha определить выпуска

Комментарии (3)

avatar

Скажите пожалуйста Yamaha Cygnus X 125 мотор 5ML. Где найти год выпуска?

avatar
-2
#2 Пользователь offline admin

Александр,
YAMAHA Cygnus X - мощная 125 кубовая модель от Yamaha. На данном скутере стоит 4-х тактный двигатель нового поколения. Идеален для поездок вдвоём как по городу, так и по даче благодаря 11 сильному силовому агрегату.
Аналого-цифровая панель
2 мощных задних амортизатора
Большой дисковый тормоз диаметром 216мм, задний барабанный 150 мм.
12 дюймовыми колёса.
с 2006 года новая версия, там цифровая приборная панель, и бак перенесен под водительское место (раньше был в клюве)
с 2006 года вместо карбюраторного ставится впрыск топлива.

avatar
+1
#3 Сегя

Подскажите пожалуйста, Yamaha yb 1, как понять год выпуска?

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх