Пластиковая лодка гребная Спорт

Пластиковая лодка гребная Спорт

Пластиковая лодка гребная Спорт

Лодка гребная Спорт предназначена для прогулок, рыбалки и охоты на реках, озерах, водохранилищ и морей в светлое время суток при волне высотой до 0,6 м.

Корпус лодки изготовлен из стеклопластика, на основе полиэфирных смол, армированных стекломатериалом. Окраска стеклопластика производится при изготовлении корпуса, введением окрашивающих составов в смолу. Оборудование лодки окрашено пентафталевой эмалью ПФ-115. Для размещения людей в лодке предусмотрены три банки.

Для крепления лодки на стоянке и для буксировки предусмотрен рым. Лодка обладает устойчивостью, обеспечивающий угол крена меньше угла заливания, при размещении груза массой 140 кг у борта в районе средней банки с центром тяжести на расстоянии 0,2 м от планширя по ширине и 0,3 м по высоте над банкой. Остальной груз массой 80 кг размещается в диаметральной плоскости лодки на сланях.

Объем конструкции корпуса и блоки плавучести под банками, обеспечивают непотопляемость полностью залитой водой лодки с людьми, находящимися за бортом и держащимися за планширь людьми.

Технические характеристики гребной лодки Спорт

Длина наибольшая, мм 3100
Ширина, мм 1250
Высота борта на миделе, мм 420
Вместимость, чел. 2
Вес лодки со снаряжением, кг 40
Грузоподъемность, кг 200
Наибольшая допустимая мощность подвесного лодочного мотора (л.с.) 5
Удаление от берега, м 1000

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «гребная Спорт" составляет около 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «гребная Спорт" начинается примерно от 36 000 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Пластиковая лодка гребная Спорт
Добавлено: 10-08-2017, 06:47
0
1 591

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх