Надувные лодки Badger SelFish

Надувные лодки Badger SelFish

Надувные лодки Badger SelFish

Надувные лодки Badger SelFish рассчитаны на эксплуатацию на спокойных водоёмах. Каждая из них - полностью надувная, а значит, для подготовки ее к плаванию требуется минимум времени. Небольшой вес и компактные размеры дают возможность практически не замечать такую лодку в багажнике, а при необходимости даже переносить ее на довольно большие расстояния. В то же время, каждое судно имеет четыре надувных элемента, которые обеспечивают безопасность его владельцу на воде. Легкий корпус выполнен по катамаранной схеме, что позволяет получить отменную поперечную остойчивость и, великолепные ходовые качества, как под веслами, так и при движении по мелководью, а также немалую, для одноместной лодки, грузоподъемность.

Для посадки предусмотрен надувной ложемент, имеющий форму кресла спортивного автомобиля и оснащенный регулируемым подголовником, что позволяет удобно грести или сидеть наизготовку с ружьем в укрытии, причем как на воде, так и на берегу.

Съемный герметичный мешок с объемом около 50-ти литров на воде устанавливается за спинкой сиденья и используется для хранения снаряжения, а на земле играет роль сумки для переноски лодки, для чего он снабжен заплечными ремнями и боковыми ручками.

Для защиты ног от волн и брызг надувная лодка оборудована носовым чехлом, верхняя часть которого имеет ремни для регулировки, что позволяет рыболову или охотнику не только подогнать его размер под себя, но и. при необходимости, хранить в ногах часть снаряжения.

Продольную остойчивость такого небольшого по длине корпуса эффективно обеспечивают специально разработанные для лодок этой серии плоские концевики баллонов, имеющие большую площадь контакта с поверхностью воды.

Технические характеристики лодки Badger SelFish

Модель

Габаритная - длина/ ширина, м

Внутренняя -  длина/ ширина, м

Диаметр борта, м

Вес снаряженной лодки, кг

Мах загрузка, чел./кг

Мах мощность мотора, л. с.

Пайол

 

Несущий надувной AirOeck ложемент

 

SFL 250 (Grey)

2,5/1,21

1,27/0,43

0,4

14

1/220

SFL250 (Oliva)

2,5/1,21

1,27/0,43

0,4

16

1/220

 -

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Badger SelFish" составляет 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Badger SelFish" начинается примерно от 41 036 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Надувные лодки Badger SelFish
Добавлено: 13-09-2017, 23:26
0
1 728

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх