Лучшие японские мотоциклы и автомобили

Лучшие японские мотоциклы и автомобили

хонда, ямаха, кавасаки, сузуки бренды мотоциклов

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день самой востребованной и популярной мототехникой во всем мире считаются мотоциклы четырех крупнейших производителей Японии. Их названия сегодня знает практически каждый, даже самый не искушенный в мотоделах человек - это Хонда, Сузуки, Ямаха и Кавасаки.

Автомобильные распространенные бренды в свою очередь тоже не уступают: Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Isuzu, Lexus, Infiniti, Mazda. Данные легендарные бренды по качеству и надежности занимают первые места уже много лет. Тойота РАВ 4 одна из лучших моделей кроссоверов на рынке.

Для очень многих почитателей качественной техники, японские мотоциклы фирмы Хонда – это мотоциклы номер один среди всех мотоциклов, которые когда-либо производились в Японии. Именно Соитиро Хонда еще в 1946 году собрал первый мотоцикл. Японские мотоциклы Хонда очень легкие, технически совершенные, до смешного простые в управлении для любого, даже самого неискушенного водителя, качественные, надежные и на удивление совершенно недорогие – ну вот как после этого не полюбить продукцию Хонда?

Отличительной особенностью данной компании является еще и то, что она заботится о качестве каждого своего мотоцикла и отвечает за каждую модель, сошедшую с конвейера. Ямаха стала популярной на американском рынке почти сразу же после Хонда. Специфической чертою, которой обладают все японские мотоциклы, и Ямаха в этом не исключение - это качество и очень высокая мощность.

Сузуки, как и все японские производители мотоциклов, создают широкую линейку мотоциклов для всех. При этом Сузуки создает и очень серьезные модели для гонок и стильные чопперы, как для начинающих мотолюбителей и активных профессионалов.

Компания Кавасаки, в основном, производит популярные гоночные японские мотоциклы, пользующиеся бешеным успехом среди любителей яростных хулиганских гонок. Высокая надежность и простота - вот основные характеристики этих моделей. Так же есть и чопперы, но они не такие мощные по сравнению с другими моделями.

V G F T O
Добавлено: 26-11-2018, 16:16
0
1 054

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх