Дорожные мотоциклы для новичков

Дорожные мотоциклы имеют свои особенности управления и создавались для езды в условиях города. Они покладистые, удобные, с прямой посадкой и отличной маневренностью, способны преодолеть трудности легкого бездорожья и грунтовых дорог. Это отличные мотоциклы, которые способны научить правильно чувствовать байк в любых условиях.

Orcal Astor 125, 2020

Дорожные мотоциклы для новичков


Это простой и малокубатурный дорожный байк является очень привлекательной моделью для обучения. Этот совместный проект французских дизайнеров и китайских инженеров создавался специально для европейского рынка. Легкий и маневренный байк, не позволяющий разогнаться более 120 км/ч, будет незаменим при обучении вождению мотоцикла. При сухом весе в 124 кг его легко поднять при падении, а качественные тормоза помогут своевременно избежать серьезных повреждений. Недостатком модели можно назвать не очень высокую прочность деталей кузова.

Yamaha YBR 125



Знаменитое учебное пособие всех мотошкол мира. Дорожный мотоцикл на все времена. Простой и стильный дизайн, «не убиваемый» двигатель, надежные тормоза. Этот мотоцикл почти невозможно сломать, а если такое случается, ремонт можно осуществить «на коленке» в любых условиях. Двигатель мощностью 10 л.с. является отличным сдерживающим фактором для тех, кто не имеет опыта вождения и еще не способен адекватно оценивать свои навыки. Недостатком является слабоватый пластиковый обвес.

Kawasaki Estrella 2014



Этот дорожный мотоцикл отлично подойдет байкерам, уже имеющим минимальный опыт. Довольно резвый 250-кубовый двигатель имеет 20 л.с. и способен разогнаться до 125 км/ч. Сухой вес байка не превышает 140 кг. Легкий и маневренный мотоцикл не позволит вам сильно разогнаться и прекрасно впишется в любой поворот. Оценят мотоцикл и любители классического ретро середины 20 века. Kawasaki Estrella 2014 отлично подходит для неспешных прогулок по городу и окрестностям, поможет по-настоящему оценить свободу передвижения. Без дозаправки вы сможете проехать более 350 км, благодаря экономичному двигателю.

Suzuki TU250



Этот байк из категории дорожных является одним из лучших мотоциклов для начинающих, благодаря надежным тормозам, экономичному двигателю и крепкой классической раме с хорошим балансом. Несмотря на почтенный возраст, он до сих пор пользуется спросом как надежный и недорогой байк, предназначенный для поездок по городу, загородным трассам, а также бездорожью и узким проселочным тропам. Простой, комфортный, доступный в цене, мотоцикл Suzuki TU250 способен послужить учебным пособием в разных дорожных условиях. Недостатком этого байка являются слабые задние амортизаторы.

Enfield Bullet 500 Classic, 2007



Эту модель можно уверенно назвать динозавром среди дорожных мотоциклов. Но тем не менее, он пользуется заслуженным спросом, благодаря экономичному и надежному двигателю. Несмотря на довольно внушительный объем 500 кубов, его мощность составляет всего 27 л.с., что отлично подходит для неидеальных дорожных условий. Инжектор делает мотоцикл экологичным и экономичным, а кик-стартер служит гарантией, что двигатель заведется даже если сядет аккумулятор, например, при поездках на природу.

V G F T O

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх