Снегоходы Ski-Doo и Lynx 2022 - главные усовершенствования

Выбирая для себя подходящую модель снегохода, который будет отличаться функциональностью, универсальностью и привлекательным внешним видом, стоит обратить внимание на новинки 2021 года Ski-Doo и Lynx 2022. Данные модели снегоходов выпускаются не первый год, но в 2021 году они получили достаточно привлекательные технологические усовершенствования. Приобрести эти средства зимнего передвижения на выгодных условиях с высоким уровнем сервисного обслуживания можно в Дилерском центре - Капитан Казань.

Улучшения и совершенствование моделей



Среди основных усовершенствований, которые получили данные модели снегоходов, можно выделить следующие:

новый уровень управляемости в сегменте горных снегоходов системы Ski-Doo;
в моделях Summit X Expert лыжная колея стала более узкой, равна 860 мм;
на моделях Rave Re и XTerrain Turbo R появилась обновленная передняя подвеска категория LFS+;
на моделях Rave Re, Xterrain Re 850, а также Xterrain Turbo R - вниманию представлена задняя подвеска PPS3;
большинство моделей данных снегоходов укомплектованы обновленной адаптивной подвеской Smart-Shox, можно изменять настройки, находясь в движении.
Обновление и усовершенствования коснулись не только определенных элементов в каждой модели снегохода. Вниманию представлены совершенно новые модели средств передвижения данной категории. В частности, в линеике Lynx появился достаточно мощный снегоход - Xterrain Re 3700. Данное средство передвижения оснащено двигателем 900 ACE Turbo R на 180 л.с. Также вниманию представлен совершенно новый турбированный снегоход 69 Ranger 900 ACE Turbo. Он идет в комплектациях SnowCruiser, а также Limited.


На выгодных условиях можно приобрести обновленный снегоход, имеющий короткий тоннель BoonDocker RE 3700 850 E-TEC.


В один ряд со снегоходом Lynx 69 Ranger Alpine, который предназначен для перемещения на высокогорной местности, можно поставить новый Lynx 59 Ranger Alpine, предназначенный для равнинной местности.
Lynx 59 Ranger Alpine


Приобретение снегоходов у официального дилера BRP



Данная кампания на сегодняшний день реализует на выгодных условиях огромное количество специализированной техники для спорта и активного отдыха. В каталоге вниманию представлены самые передовые и уникальные товары, а также необходимые запчасти, аксессуары и комплектующие к ним. Компания функционирует на рынке более 15 лет. Вниманию покупателей представлен достаточно широкий ассортимент средств передвижения. В организации есть свой собственный сервис, где профессионалы производят техническое обслуживание и ремонт техники.

V G F T O
Добавлено: 22-03-2021, 12:05
0
795

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх